বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন সাংবাদিক নঈম নিজামসহ ৩ জন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিলে তরুণরা বৈষম্যহীন বাংলাদেশ পাবে: আলী রীয়াজ ২০২৬ সালে আসছে যেসব ফোল্ডেবল ফোন ‘বিশ্বকাপে না খেললে বিসিবির কোনো ক্ষতি হবে না’ নেত্রকোণার হাওরাঞ্চলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে টেনমিনিটস ব্রিফ মোহনগঞ্জে বসতবাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী সুমা আক্তারের সংবাদ সম্মেলন আলাদীপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র প্রজন্ম দলের কমিটির উপজেলা কমিটি কর্তৃক অনুমোদন॥ বিজিবি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৮৮লক্ষ টাকার মাদক আটক॥ নরসিংদীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার চৌগাছায় বিএনপির অঙ্গসংগঠনগুলোর সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

এরদোয়ানের ছবিতে গোঁফ আকায় ১৩ বছরের বালক গ্রেপ্তার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৭ জুন, ২০২৩
  • ১৩৩ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : তুরস্কে নির্বাচনী প্রচারে ব্যবহৃত একটি পোস্টারে প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ানের ছবিতে হিটলারের মত গোঁফ আঁকা ও অপমানজনক মন্তব্য লেখার অভিযোগে এক কিশোরকে কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে।

তুরস্কের বিভিন্ন গণমাধ্যম জানায় দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলীয় মেরসিন শহরের বাসিন্দা ওই কিশোরের বিরুদ্ধে এরদোয়ানের মুখের ওপর ‘হিটলার গোঁফ এঁকে দেওয়া এবং অপমানজনক মন্তব্য’ লেখার অভিযোগ আনা হয়েছে

মঙ্গলবার (৬জুন) সিসিটিভি ফুটেজ দেখে ওই কিশোরকে গ্রেপ্তার করে জেলে পাঠানো হয়।

তবে কর্তৃপক্ষের জিজ্ঞাসাবাদে ওই কিশোর এরদোয়ানের পোস্টারে গোঁফ আঁকার কথা স্বীকার করলেও অপমানসূচক কথা লেখার বিষয়টি অস্বীকার করে।

হালক টিভির প্রতিবেদন বলছে, ওই কিশোরকে সরকারি কৌঁসুলির সামনে হাজির করা হয়েছিল। পড়ে ‘প্রেসিডেন্টকে অপমান’ করার অভিযোগে তাকে দোষী সাব্যস্ত করে একটি কিশোর সংশোধনাগারে পাঠানো হয়েছে।

গত দুই দশক ধরে তুরস্কের ক্ষমতায় থাকা এরদোয়ান গত ২৮ মে দ্বিতীয় দফার প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে জয়ের মধ্য দিয়ে আরও পাঁচ বছরের প্রেসিডেন্ট হয়েছেন।

কিউএনবি/অনিমা/০৭ জুন ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:২৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit