রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ১১:১১ অপরাহ্ন

গোয়ালঘরের কয়েলের আগুনে দগ্ধ হয়ে মারা গেলেন গৃহকর্তা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৬৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার দীঘলিয়া গ্রামে রোববার রাতে গোয়ালঘরের কয়েলের আগুনে দব্ধ হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন মো. আব্দুল আলী নামে এক গৃহকর্তা।

সেইসঙ্গে দুটি গরুও দগ্ধ হয়ে মারা গেছে। অপরদিকে স্বামী ও গরু দুটিকে বাঁচাতে গিয়ে আগুনে দগ্ধ হয়ে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে গৃহবধূ মমিসেস আব্দুল্লাহ। তিনি এখন জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, কৃষক আব্দুল আলী রোববার রাত ৮টার দিকে তার গোয়ালঘরে মশারি টাঙিয়ে মশার কয়েল ধরিয়ে দিয়ে নিজ শয়নকক্ষে গিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন।

এরপর রাত ৯ টার দিকে কয়েলের আগুন মশারিতে ধরে নিমিশেই গরুর শরীরেও ধরে যায়। গরুর চিৎকারে ঘুম ভাঙ্গে গৃহকর্তার। ঘুম থেকে উঠেই দৌড় দেন আদরের গরু দুটি বাঁচাতে। ততক্ষণে পুরু গোয়ালঘরে ছেয়ে গেছে আগুনের লেলিহান শিখা। দাউ দাউ করে জ্বলছে আগুন।

এরই মধ্যে গরু বাঁচাতে জ্বলন্ত গোয়ালঘরটির টিনের চালা গৃহকর্তার ওপর পড়ে যায়। এতে দগ্ধ হয়ে তিনি মারা যান। তাকে রক্ষা করতে গিয়ে  তার স্ত্রীও দগ্ধ হয়ে এখন হাসপাতালের শয্যায় জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে রয়েছেন।

কিউএনবি/অনিমা/২৪ এপ্রিল ২০২৩,/সকাল ৮:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit