মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকাসহ যেসব অঞ্চলে ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির আভাস প্রতিদিন কাঁচা রসুন খেলে যেসব বড় রোগ থেকে মুক্তি পেতে পারেন ভূরুঙ্গামারীতে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করলেন এমপি আনোয়ারুল ৩ দিনের মধ্যেই নতুন কোচ পাচ্ছেন হামজারা, আলোচনায় আছেন যারা  কোম্পানীগঞ্জে আগ্নেয়াস্ত্র-ইয়াবাসহ আটক ৬ চৌগাছায় বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্য দিবস পালন খাগড়াছড়িতে বিএনপি-জামায়াত পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষ, আহত ৪। হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  মে মাসের ১২ কেজি এলপিজির দাম ঘোষণা একটু বৃষ্টিতেই ডুবছে ঝালকাঠির সড়ক, টেন্ডার হলেও কাজ শুরু না করায় বাড়ছে জনদুর্ভোগ

নাঈমের মুখে হাসি ফোটালেন পাবিপ্রবির কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ

আর কে আকাশ,পাবনা প্রতিনিধি
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৪২ Time View

আর কে আকাশ,পাবনা প্রতিনিধি : শারীরিকভাবে চলাচল করতে অক্ষম পাবনা সদর উপজেলার রাজাপুরের প্রতিবন্ধী নাঈম হোসেনের মুখে হাসি ফোটালেন পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বদ্যিালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ। সোমবার বেলা ১১টায় ক্যাম্পাসে পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বদ্যিালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. হাফিজা খাতুন প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারী নিজেদের অর্থায়নে আধুনিক মানের একটি তৈরিকৃত হুইল চেয়ার নাঈম হোসেনের কাছে হস্তান্তর করেন।

এসময় উপ-উপাচার্য প্রফেসর ডা. এস.এম. মোস্তফা কামাল খান, রেজিস্টার বিজন কুমার ব্রহ্ম, প্রক্টর কামাল হোসেনসহ অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উপ-উপাচার্য নাঈম হোসেনের ব্যবসার জন্য তাৎক্ষণিকভাবে পাঁচ হাজার টাকা প্রদান করেন।

সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে এই কাজে উদ্যোগ গ্রহণ করেন খন্দকার হাফিজুল আলম, মো. মহিউদ্দিন, শাহরিয়ার পাভেল, আমির আশরাফ অপু এবং সার্বিক সহযোগীতা করেন আমিরুল ইসলাম পাভেল, আজমল হোসেন, মাহফুজুর রহমান ইমরান, শাহিনুর রহমান। হুইল চেয়ারটি নির্মাণ করেন মো. আরিফুল ইসলাম।

কিউএনবি/অনিমা/১১ এপ্রিল ২০২৩,/রাত ৮:৪৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit