বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ সম্মেলনে মেজাজ হারালেন কেন লিটন?

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৩
  • ৮৮ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে ওপেনিংয়ে দুর্দান্ত ব্যাটিং করেছেন লিটন দাস ও রনি তালুকদার। টানা দুই ম্যাচে ৯০-পেরোনো জুটি গড়লেন তারা। প্রথম ম্যাচে ৯১ রানের পর গতকাল তারা ওপেনিংয়ে যোগ করেন ১২৪ রান।

এর আগে সৌম্য সরকার ও নাঈম শেখের ১০২ রানের জুটিকে ছাড়িয়ে যান তারা। এদিন লিটন ১৮ বলে হাফ সেঞ্চুরি করে ছাড়িয়ে যান মোহাম্মদ আশরাফুলকেও। এমন কীর্তির পর খেলা শেষে সংবাদ সম্মেলনে আসেন লিটন। তবে সংবাদ সম্মেলনে এক প্রশ্নে রীতিমতো ক্ষেপে যান লিটন। 

সংবাদ সম্মেলনে দুই বিশ্বকাপের প্রসঙ্গ টেনে লিটনকে প্রশ্ন করা হলে তিনি শুরুতে ছোট কথায় দেন জবাব, ‘(উদ্বোধনী জুটির) সঙ্গী বদলে গেছে, হয়ে গেছে (পারফরম্যান্সও পরিবর্তন)।’ এরপরই প্রশ্নকর্তার দিকে রাগান্বিত কণ্ঠে পেছনের কথা টানার কারণ জানতে চান তিনি, ‘আরেকটা জিনিস হচ্ছে, আপনারা যে কোনো সময় যখন প্রশ্ন করেন, পেছনের কথা কেন টানেন? নতুন যে জিনিসটা হচ্ছে, এটা কি ভালো লাগছে না? দুই বছর, এক বছর… আগের জিনিস টানার তো কোনো দরকার নেই। এখন ভালো খেলছি। এই জুটিটা কতটা যেতে পারে, দেখি।’

ব্যাটিংয়ে লিটন যতটা মুগ্ধ করলেন, অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে ততটাই পিছিয়ে থাকলেন, ‘ভালো অনুভূতি।’ মাঠেই নিজের রেকর্ডের কথা জেনেছেন কি না প্রশ্নের উত্তরে আরও সাদামাটা তার উত্তর, ‘না, আমি আগেও বলেছি কখনই রেকর্ড নিয়ে চিন্তা করি না।’ 

যেভাবে দল ধারাবাহিকভাবে জিতছে তাতে তৃপ্ত এ ব্যাটসম্যান, ‘অবশ্যই। জেতার জন্যই তো মাঠে নামি আমরা সবসময়। যেভাবে জিতেছি অবশ্যই… আমরা যে চিন্তা-ভাবনা করছিলাম, যেভাবে ক্রিকেটটা খেলতে চাচ্ছিলাম, যেই ব্র্যান্ড অব ক্রিকেট, আমার মনে হয় শেষ দুই ম্যাচ আমরা ওভাবে খেলেছি।

কিউএনবি/অনিমা/৩০ মার্চ ২০২৩,/দুপুর ১২:৪৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit