বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন

‘দেশে শিল্পীর এতই অভাব যে মঞ্চে গরু-ছাগলের পারফরম্যান্স দেখতে হয়’

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০২৩
  • ৯৭ Time View

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার একসময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ওমর সানী। সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয়। মাঝে মাঝে ক্যারিয়ার, ব্যক্তিজীবন ও ব্যবসার বিষয়ে নানা কথা বলে থাকেন তিনি। পাশাপাশি ইন্ডাস্ট্রির সমসাময়িক বিষয়েও কথা বলতে দেখা যায় এ নায়ককে।

সম্প্রতি এ নায়ক ফেসবুক ভেরিফায়েড প্রোফাইলে এক স্ট্যাটাসে প্রশ্ন রাখেন— দেশে কী শিল্পীর এতই অভাব যে, মঞ্চে দুই-একজন গরু-ছাগলের পারফরম্যান্স দেখতে হয়? 

রোববার রাত ১২টায় ফেসবুকে ওমর সানী লেখেন— ‘আমাদের দেশে শিল্পীর এতই অভাব যে, মঞ্চে দুই-একজন গরু-ছাগলের পারফরম্যান্স দেখতে হয়।’

এর পর তিনি লেখেন, ‘দালালি-চামচামি এগুলো করলেই পারফরম্যান্স করা যায়। আর শিল্পী সবাই হতে পারে না রে, সবাই হলে তো হয়েছিল। যারা সিলেকশনে আছেন, তারাই চায় না বাংলা চলচ্চিত্র দর্শক দেখুক।’

এর পরই এ অভিনেতা নায়করাজ রাজ্জাকের প্রসঙ্গ টানেন। বলেন, ‘যাক, নায়করাজ রাজ্জাক (আঙ্কেল) বেঁচে নাই, তা হলে আমাদেরকে থাপড়াতেন।’

এদিকে ওমর সানীর এই মন্তব্যকে অপু বিশ্বাসকে কোলে তুলতে গিয়ে পড়ে গেলেন নিরব— এ ঘটনার প্রসঙ্গ টেনে আলোচনা-সমালোচনা করছেন নেটিজেনরা। তাদের মতে, তবে কি নাম উল্লেখ না করে অপু ও নিরবকে ইঙ্গিত করলেন এ নায়ক?

আবার ওমর সানীর ওই পোস্টে মন্তব্যের ঘরে কেউ বলছেন, সিনিয়র একজন শিল্পীর (ওমর সানী) থেকে এমন মন্তব্য আশা করা যায় না। আবার কেউ বলছেন, সাহসী উচ্চারণ। ভালোই বলেছেন।

প্রসঙ্গত, স্টেজে পারফরম্যান্সের সময় চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসকে কোলে তুলতে গিয়ে পড়ে যান নায়ক নিরব। অনাকাঙ্ক্ষিত সেই ঘটনার দৃশ্য দ্রুতই ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

গত ১১ মার্চ মুন্সীগঞ্জ-বিক্রমপুর সমিতির ৭৫ বছরপূর্তি উদযাপন উপলক্ষ্যে সিরাজদিখানের একটি অভিজাত রিসোর্টে এ ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে অভিনেতা নিরব স্টেজের সমস্যা জানিয়ে বলেছিলেন, এটা কেবলই একটা দুর্ঘটনা।

কিউএনবি/অনিমা/১৪ মার্চ ২০২৩,/দুপুর ২:১০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit