রানীশংকৈলে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত।
Reporter Name
Update Time :
শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
১৩৯
Time View
রফিকুল ইসলাম সুজন, রাণীশংকৈল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড শাখার উদ্যোগে ১৮ ফেব্রুয়ারি শনিবার বিকালে” সর্বত্তোম সেবা, সর্বজনীন ব্যাংকিং” শীর্ষক ক্যাম্পেইন উপলক্ষে গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সভায় রানীশংকৈল আইবিবিএল এর শাখা প্রধান,আ,জ,ম শফিউল্লাহ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন,এসভিপি ও রংপুর জেলা প্রধান,আবুল লাইস মোহাম্মদ খালেদ।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন সাবেক ইভিপি ও রংপুর বিভাগীয় প্রধান,সহিদুর রহমান। এছাড়াও স্বাগত বক্তব্য রাখেন আইবিবিএল রানীশংকৈল শাখার অপারেশন্স ম্যানেজার, জাহাঙ্গীর আলম, গ্রাহক,এটিএম কারিমুল ইসলাম, রেজাউল করিম,সাজেমান আলী ।
এসময় ব্যাংকের অন্যান্য কর্মচারী ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন । গ্রাহকরা ইসলামী ব্যাংকের লেনদেন এবং সেবার মান নিয়ে সন্তুষ্ট প্রকাশ করেন এবং বাড়তি বিনিয়োগ করবেন বলে আশ্বাস দেন । ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড জনগণের আমানত শতভাগ সুরক্ষিত রাখতে সর্বোচ্চ ভূমিকা পালন করবেন বলে জানান ব্যাংকটির কর্মকর্তারা। অনুষ্ঠানটি কুরআন তেলাওয়াত ,দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয় ।