স্পোর্টস ডেস্ক : বিশ্বকাপের জয়ের পর ছুটি থেকে ফিরেছেন খুব বেশিদিন হয়নি। কিন্তু আবারও মাঠের বাইরে লিওনেল মেসি। তাকে ছাড়াই মাঠে নামছে পিএসজি। কাল ফ্রেঞ্চ কাপে শেষ ৩২ রাউন্ডে পায়েস দ্য কাসেলের মুখোমুখি হচ্ছে ক্লাবটি। কিন্তু তার আগেই জানিয়ে দিল এই ম্যাচে পাওয়া যাবে না মেসিকে।
তাহলে কি ইনজুরিতে পড়েছেন এই আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড? মনের ভেতর এমন প্রশ্ন আসাটাই স্বাভাবিক! যদিও সৌদি আরবে খেলা প্রীতি ম্যাচে সেরকম কোনো সমস্যায় ভুগতে দেখা যায়নি তাকে। ফরাসি গণমাধ্যমের মতে, মেসিকে মূলত বিশ্রাম দিয়েছে পিএসজি। শুধু মেসি নন এই ম্যাচে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে গোলরক্ষক জিয়ানলুইজি দোন্নারুম্মাকেও।
ইনজুরি কাটিয়ে স্কোয়াডে ফিরেছেন নুনো মেন্দেস। মেসি না থাকলেও আক্রমণত্রয়ীর বাকি দুজন- নেইমার ও কিলিয়ান এমবাপ্পেকে ঠিকই স্কোয়াডে রেখেছেন পিএসজি কোচ ক্রিস্তফ গালতিয়ের।
কিউএনবি/আয়শা/২২ জানুয়ারী ২০২৩/রাত ৮:১৪