শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি : বিশ্বনাথ উপজেলা জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে উপজেলা জাতীয় পার্টির নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে এক মতবিনিময় সভা গত সোমবার বিকালে উপজেলার একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়েছে।উপজেলা জাপার আহবায়ক এস এম আরশ আলী বাবলু’র সভাপতিত্বে উপজেলা জাপার যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল হান্নান এর পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বিশ্বনাথ উপজেলা জাপার যুগ্ম আহবায়ক এম এ রব, ইরাজ আলী, আব্দুল মন্নান, ইরাজ আলী, জেলা জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির যুগ্ম আহবায়ক ও বিশ্বনাথ উপজেলা আহবায়ক এস এম শামীম আহমেদ।
সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতা ইব্রাহিম আলী, কাপ্তান মিয়া, ফয়জুল ইসলাম, সুহেল তালুকদার, রফিজ আলী, আকবর আলী, সফিক মিয়া, আলা উদ্দিন, মসাহিদ আলী, রশিদ মিয়া, নুর মিয়া, নাহিদুল ইসলাম, ময়নুল আহমদ, রুহুল আমিন, আব্দুল মুতলিব, মফিজ আলী, দেলোয়ার হোসেন, বাবুল মিয়া, শাহ জাহান, পুষম আলী প্রমুখ।
সভায় সকল নেতাকর্মীদের মতামতের ভিত্তিতে বিশ্বনাথ উপজেলা জাতীয় পার্টির সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সাজানোর জন্য ছয় সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। দায়িত্বশীলরা হচ্ছেন-
উপজেলা জাপার সিনিয়র নেতা আব্দুল হান্নান, এম এ রবি, ইরাজ আলী, আব্দুল মন্নান, এস এম শামীম আহমেদ, মোঃ ইব্রাহিম আলী এবং আসন্ন বিশ্বনাথ পৌরসভা নির্বাচনে জাতীয় পার্টি মনোনীত কাউন্সিলর পদপ্রার্থী তিনজনের নাম ঘোষণা করা হয় তারা হলেন ২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিল পদপ্রার্থী এস এম শামীম আহমেদ, ১নং ওয়ার্ডের আহমেদ মনির খান ও সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদপ্রার্থী রুমেলা বেগম।
কিউএনবি/অনিমা/২৭.০৯.২০২২/দুপুর ১.৪২