সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নতুন কোনো আগ্রাসনের জবাব হবে ভয়াবহ: আইআরজিসি প্রধান রামিসা হত্যা মামলায় সোহেল-স্বপ্নার বিচার শুরু ১ জুন হাসিনাকে ফেরত পাঠাবে ভারত, আশা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ‘অবৈধ’ বাংলাদেশিদের জন্য পশ্চিমবঙ্গে হোল্ডিং সেন্টার তৈরির নির্দেশ ঈদুল আজহার নামাজ যেখানে পড়বেন প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির শীর্ষ নেতারা ঈদকে ঘিরে বাগেরহাটে চুইঝালের চাহিদা আকাশচুম্বি, বেড়েছে দাম রামিসা হত্যা : সোহেল ও স্বপ্নার বিচার শুরু ১ জুন বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তির দিকে এগোচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ যুদ্ধ বন্ধ ও হরমুজ খুলতে রাজি ইরান: নিউইয়র্ক টাইমস

চৌগাছায় বিষ পানে গৃহবধূর আত্মহত্যা

এম এ রহিম, চৌগাছা (যশোর) ।
  • Update Time : বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০৫ Time View

এম এ রহিম, চৌগাছা (যশোর) : যশোরের চৌগাছায় হাজেরা বেগম (৬০) নামে এক গৃহবধূ বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি উপজেলার সুখপুকুরিয়া ইউনিয়নের সুখপুকুরিয়া গ্রামের শের আলীর স্ত্রী। বুধবার সকালে নিজ ঘরে থাকা বিষ পান করে তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। পরিবারের দাবি তিনি শারীরিক বিভিন্ন রোগের কারনে বিষ পানে আত্মহত্যা করেন।

মৃত হাজেরা বেগমের ছেলে ইকবাল হোসেন বলেন, আমার মা একজন শারীরিক প্রতিবন্ধী ছিলেন। দীর্ঘ চার বছর আগে আমার মায়ের কঠিন রোগ হয়। তারপর থেকেই তিনি কিছুটা মানসিকভাবে বিপর্য হয়ে পড়েন। ঘটনার দিন তিনি শারীরিক যন্ত্রনা সহিতে না পেরে নিজেদের ঘরে থাকা পোটল ক্ষেতে স্প্রে করার জন্য রাখা বিষ পান করেন। বিষয়টি আমরা বুঝতে পেরে মাকে বাঁচাতে ডাক চিৎকার করি। এ সময় আশপাশের লোকজনের সহযোগতিায় তাকে উদ্ধার করে চৌগাছা সরকারি মডেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। জরুরি বিভাগের চিকিৎসক জুলকার নাইম তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চৌগাছা থানার ওসি সাইফুল ইসলাম সবুজ বলেন, এ বিষয়ে চৌগাছা থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় ও তাদের আবেদনের প্রেক্ষিতে লাশটি ময়না তদন্ত ছাড়াই দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২১ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ২:০২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit