বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিদায়ী বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল ট্রাম্প বাড়াবাড়ি করলে রক্ষা পাবে না ইউরোপও, হামলার নতুন ছক ইরানের বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় ব্যালট নিয়ে সংসদে যাবে ইসি টানা তৃতীয় বছরেও ত্রাণকর্মীদের জন্য সবচেয়ে প্রাণঘাতী স্থান গাজা: জাতিসংঘ তৃতীয় সন্তানের জন্যও ৩৬৫ দিনের মাতৃত্বকালীন ছুটি দেবে বিজয়ের সরকার কলকাতায় অগ্নিকাণ্ড : বাংলাদেশিদের জন্য হেল্পলাইন চালু সুতারের ঘূর্ণিতে ৬০০তম টেস্ট রাঙালো ভারত দুবাই আন্তর্জাতিক পবিত্র কোরআন প্রতিযোগিতায় রেকর্ড আবেদন ২০২৬ সালের প্রথম ৪ মাসে ইরানের ৭.৫ বিলিয়ন ডলারের তেল রাজস্ব যুক্তরাষ্ট্রকে সহায়তা করলেই হামলা, উপসাগরীয় দেশগুলোকে ইরানের হুঁশিয়ারি

হাওরের জন্য ভালোবাসা’র উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ

সাজিদুল হক,ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ১ জুলাই, ২০২২
  • ১৪৮ Time View

সাজিদুল হক,ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেছে হাওরের জন্য ভালোবাসা নামের একটি সামাজিক সংগঠন। শুক্রবার সকালে ধর্মপাশা সদর ইউনিয়নের ধর্মপাশা গ্রামের উত্তরপাড়া, পশ্চিমপাড়া, মড়লবাড়ি, বড়পাড়া ও পশ্চিমপাড়ায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ৫০টি পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

হাওরের জন্য ভালোবাসা সংগঠনের সমন্বয়কারী জুবায়ের অপুর নির্দেশনায় ও আফজালুর রহমান আজাদের তত্বাবধানে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন সদর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য গোলাম সোবহানী পিকে, সদর ইউপি যুবলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ, ইফতেখার হাসান পুলেন, আহছানুল হক বাবু, রিয়াদ হাসান, মডেল হিরা শাহ্, মোস্তাকিম পিকে রবিন, রাকিব পিকে, সামছুল হক পিকে তৌহিদ প্রমুখ।

ত্রাণ সামগ্রীর প্রতিটি প্যাকেটে ছিল ৪ কেজি চাল, ১কেজি পেঁয়াজ, ১কেজি আলু, আধা কেজি সোয়াবিন তেল, ১প্যাকেট লাচ্ছা সেমাই ও ২৫০ গ্রাম চিনি।

কিউএনবি/অনিমা/০১ জুলাই ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:৫৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit