রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫৮ অপরাহ্ন

সংসদে বক্তব্যের ফাঁকে গান, যা বললেন মমতাজ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ১৬৪ Time View

ডেস্ক নিউজ : ফোক সম্রাজ্ঞী মমতাজ বেগমের গানে মাতল পুরো জাতীয় সংসদ। হাততালি দিয়ে তাতে সমর্থন জোগালের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

মঙ্গলবার জাতীয় সংসদে এমন দৃশ্য ফুটে উঠল।

এদিন বাজেট অধিবেশনের ওপর বক্তব্য রাখেন মমতাজ। বক্তব্যের ফাঁকে ফাঁকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পদ্মা সেতু নিয়ে করা তিনটি গানের অংশ বিশেষ গেয়ে শোনান মমতাজ। 

এ ছাড়া আবৃত্তি করেন পদ্মা সেতু উদ্বোধনের অফিসিয়াল থিম সংটি। মমতাজের এমন পরিবেশনায় মুগ্ধ হন সংসদে উপস্থিত সংসদ সদস্যদের অনেকেই।

তবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উচ্ছ্বাসটা ছিল নজরকাড়া। তিনি টেবিল চাপড়িয়ে, হাততালি দিয়ে মমতাজের গান উপভোগ করেন।

মমতাজের সেই গান-বক্তব্যের ভিডিও রাতেই সামাজিকমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

বিষয়টি নিয়ে বেশ উচ্ছ্বসিত মমতাজ। গণমাধ্যমকে নিজের প্রতিক্রিয়ায় মমতাজ বলেন, ‘সত্যি বলতে আমি কাগজে করে কিছু কথা লিখে নিয়েছিলাম। তবে গান ধরার পর অন্য একটা জগতে চলে যাই। এর পর যে কথাগুলো বলেছি, গান শুনিয়েছি পুরোটা জুড়েই ছিল পদ্মা সেতু এবং প্রধানমন্ত্রীর প্রতি আমার আবেগ ও ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ। গান-বক্তব্য মিলিয়ে সবাই সময়টা দারুণ উপভোগ করেন। অনেকে আমাকে ফোন করেও সাধুবাদ দিয়েছেন। দিনটি আমার কাছে স্মরণীয় হয়ে থাকবে।’

সংসদ অধিবেশনে এদিন মমতাজের গাওয়া গান তিনটি হলো— ‘আমি দেশ-বিদেশে ঘুরে ঘুরে জয় বাংলার গান গাই’, ‘চাই না গহনা চাইনারে শাড়ি নৌকা মার্কায় ভোট না দিলে যাব বাপের বাড়ি’ এবং ‘সবার আগে চিন্তা করলো শেখ হাসিনার সরকার/যাতায়াতের প্রয়োজনে বাংলাদেশের উন্নয়নে পদ্মা সেতু দরকার।’

কিউএনবি/অনিমা/৩০.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ২:৩৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit