শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষার্থী শূন্য ৬২১টি কারিগরি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ভর্তি কার্যক্রম স্থগিত ৩৯ সেকেন্ডে সব শেষ, ভেনেজুয়েলায় যা ঘটল তা কল্পনারও বাইরে আফটারশকের আতঙ্কে ভেনেজুয়েলা, ধ্বংসস্তূপে জীবিতদের খোঁজ হজ শেষে দেশে ফিরেছেন ৬৪ হাজারের বেশি হাজি, মৃত্যু ৫৪ জনের চীনে প্রথম ‘বিনিয়োগ কার্যালয়’ খোলার ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর স্বল্পোন্নত দেশগুলোর জন্য সহজ শর্তে অর্থায়ন সম্প্রসারণের আহ্বান বাংলাদেশের চীনের সঙ্গে আরও গভীর শিল্প অংশীদারিত্ব গড়ে তুলতে চায় বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী বিএনপি ও চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সমঝোতা স্মারক সই তারেক রহমানের সঙ্গে চীনের কমিউনিস্ট পার্টির আন্তর্জাতিক বিভাগের মন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ যুক্তরাষ্ট্রকে টপকে বিশ্বের দ্রুততম সুপারকম্পিউটার এখন চীনের

পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী অ্যাড. মো. বেলায়েত আলী বিল্লু

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১৫৪ Time View

 

আর কে আকাশ, পাবনা প্রতিনিধি : আগামী ১৯শে ফেব্রুয়ারী পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে কর্মী ও সমর্থকদের দাবির মুখে সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হলেন অ্যাড. মো. বেলায়েত আলী বিল্লু। বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক ক্যারিয়ার রয়েছে তার। তিনি আওয়ামী লীগের দুঃসময়ে রাজপথে দলের মিছিল-মিটিংসহ বিভিন্ন আন্দোলনে প্রথম সারিতে ছিলেন। অ্যাড. মো. বেলায়েত আলী বিল্লু রাষ্ট্রবিজ্ঞান থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রী লাভ করেন এবং রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় থেকে এলএলবি পাশ করেন।

তিনি সরকারি সরকারী এডওয়ার্ড কলেজ ছাত্র সংসদের জি.এস (১৯৮১-৮২) এবং পাবনার আমিন উদ্দিন আইন কলেজ ছাত্র সংসদদের জি.এস. (১৯৮৪-৮৫) নির্বাচিত হন। ১৯৮২-৮৭ পর্যন্ত পাবনা জেলা ছাত্রলীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন। অ্যাড. মো. বেলায়েত আলী বিল্লু ১৯৯৫-২০০৪ পর্যন্ত বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এবং ১৯৯৪-২০০৪ পর্যন্ত পরপর ২বার পাবনা জেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন।

২০০৯-২০১৪ ইং পর্যন্ত পাবনা জর্জকোটের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এবং ২০২১ সালে জেলা আইনজীবী বার সমিতির সভাপতি নির্বাচিত হন। বর্তমানে তিনি পাবনা জেলা আওয়ামী লীগ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন। অ্যাড. মো. বেলায়েত আলী বিল্লু এই প্রতিবেদককে বলেন, প্রধানমন্ত্রী ও দলের সভানেত্রী বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনা আমাকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত বা মনোনিত করলে আমি পাবনা জেলা আওয়ামী লীগকে দেশের অন্যতম সাংগঠনিক জেলায় পরিণত করবো।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:০৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit