বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জুলাই সনদ নিয়ে এনসিপির সিদ্ধান্ত দুঃখজনক: আলী রীয়াজ কালীগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে সদস্যদের অনাস্থা,অনিয়ম ও স্বৈরাচারিতার অভিযোগ ওবায়দুল কাদেরের ছোট ভাই শাহাদাত গ্রেপ্তার আটোয়ারীতে পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় মহিলার লাশ উদ্ধার নোয়াখালীতে লাঠিখেলা-লোকগানে বিএনপির ৩১ দফা প্রচার রাঙামাটিতে ভূমি কমিশনের বৈঠক ঘিরে উত্তেজনা; অবরোধ ও বিক্ষোভের ডাক আটোয়ারীতে আলুর রকমারী খাবার প্রদর্শনী প্রধান শিক্ষকের রহস্যজনক মৃত্যু নিয়ে মামলা,আটক – ১ রাঙামাটিতে পুলিশী অভিযানে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও যুবলীগের দুই নেতা গ্রেফতার হৃদয়ে পাবনার আয়োজনে ৬ দিনব্যাপি পাবনা উৎসব ও উদ্যোক্তা মেলা শুরু হয়েছে

রাতে হলেই শরীয়তপুর-চাঁদপুর মহাসড়কে ছিনতাই

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১০৬ Time View

 

খোরশেদ আলম বাবুল,শরীয়তপুর প্রতিনিধি : রাতের আঁধারে শরীয়তপুর-চাঁদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ভেদরগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ট্রাক থামিয়ে ছিনতাই করার অভিযোগ উঠেছে। সড়কে গাছের গুড়ি ফেলে গাড়ি থামিয়ে চালকদের মারপিট করে ছিনতাই করে ছিনতাইকারীরা। ছিনতাই ঠেকাতে উপজেরা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন সড়কে টহল জোরদার করার ব্যবস্থা গ্রহণ করেছেন।ছিনতাইয়ের কবলে পড়া ট্রাকচালক সাইদুল জানায়, সে বাগেরহাটের যাত্রাপুরের বাসিন্দা। তিনি খুলনা মেট্রো চ ১১-১৭৩৩ নম্বর পন্য বোঝাই ট্রাক নিয়ে চাঁদপুরের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। গত ৫ ফেব্রুয়ারী রাত তিনটার দিকে চাঁদপুর-শরীয়তপুর সড়কে ভেদরগঞ্জ উপজেলার খাটিয়াপট্টি এলাকায় সড়কে গাছের গুড়ি ফেলে ৫/৬ জন কালো পোষাকধারী লোক তার গতিরোধ করে। পরে তাদের কাছে থাকা দুইটি মোবাইল ফোন ও নগদ ৮ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। বাঁধা দেওয়ায় তাকে কুপিয়ে জখম করে। একই ঘটনা ঘটেছে চট্রগ্রাম মেট্রো চ ১১-৫২২৭ চালক ইউসুফ আলী শেখ সহ অনেকের সাথে।

নরসিংহপুর এলাকার নাসির গাজী, বালার বাজার এলাকার আবুল মুন্সী সহ অনেকে জানান, গত ডিসেম্বরের শেষের দিকে এক রাতে কালো পোষাকধারী ৬/৭ জন লোক ট্রাকে ভাংচুর ও ছিনতাই করে। ট্রাকচালক ও হেলপারের চিৎকারে লোকজন আগাইয়া আসলে ছিনতাইকারীরা স্থানীয় দেলোয়ার বেপারীর বাড়িতে ঢুকে পড়ে। তখন ওই বাড়ির লোকজন ছিনতাইকারীদের চিনতে পারে। ওই রাতেই চরসেনসাস ইউনিয়নের তৎকালীন চেয়ারম্যান ও নরসিংহপুর ফেরী ঘাটের ইজারাদার জিতু মিয়া বেপারী স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় বিষয়টি মীমাংসা করেন।চেয়ারম্যান ও ফেরী ঘাটের ইজারাদার জিতু মিয়া বেপারী বলেন, কয়েকজন ছিনতাইকারী একটি ট্রাকে ভাংচুর ও ছিনতাই করে। স্থানীয় লোকজন তাদের চিনতে পারে। পরে স্থানীয় লোকজন নিয়ে বিষয়টি মীমাংসা করে দেই।

সখিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান হাওলাদার ও ভেদরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, সড়কে ছিনতাই ঠেকাতে টহল জোরদার করবেন।ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানভীর আল নাসীফ বলেন, আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভায় ছিনতাইয়ের বিষয়টি উত্থাপন হয়েছে। সড়ক নিরাপদ রাখতে এবং অপরাধীদের আইনের আওতায় আনতে ভেদরগঞ্জ ও সখিপুর থানা কে অবগত করা হয়েছে।

কিউএনবি/অনিমা/১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:০৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit