বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চট্রগ্রামে দুধ দিয়ে গোসল করে জামায়াতের সমর্থন ছাড়ার ঘোষণা উলিপুরে যুবদলের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দুর্গাপুরে বিশ্ব হাতধোয়া দিবস পালিত দাপুটে সেঞ্চুরির পরও অভিষেককে যুবরাজের খোঁচা নওগাঁয় বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত  নওগাঁর পত্নীতলায় ক্যাশলেস বাংলাদেশ কার্যক্রম নিয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা সভা নওগাঁয় জামায়াতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ পালিত  দেশের ৫ অগ্রাধিকার খাতে জাপানি বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামি ‘ভাঙারি এনামুল’ গ্রেপ্তার ফুলবাড়ীতে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে প্রাণ বঙ্গ মিলার্স লিমিটেড এর কর্মকর্তাদের সৌজন্যে সাক্ষাৎ॥

অবশেষে নতুন জার্সি পেল বাংলাদেশ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ৫৪ Time View

ডেস্ক নিউজ : আর সব দেশ তাদের নতুন জার্সি আরও অন্তত মাসছয়েক আগেই পেয়ে গিয়েছিল। বিশ্বকাপের বছরের শুরুতেই বিশ্বকাপে না খেলা সব দলও জার্সি উন্মোচন করে ফেলেছিল। তবে এই তালিকায় বাংলাদেশ ছিল না। অবশেষে সে অপেক্ষা শেষ হয়েছে দলের। আজ নতুন জার্সি উন্মোচন করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)।

বাংলাদেশের এবারের জার্সি ডিজাইনটা সমর্থকদের কাছ থেকে আহ্বান করা হয়েছিল। ১৫০০ ডিজাইন জমা পড়েছিল, সেখান থেকে ৩১টি উপাদান নিয়ে ডিজাইন করা হয়েছে এবারের জার্সি। হোম জার্সিটি সাদা রঙের। তবে এতে সব ডিটেইল লাল রঙের। অ্যাওয়ে জার্সিটি সবুজ, সেখানেও ডিটেইল লাল রঙের। দুই জার্সিতেই দেশীয় সংস্কৃতির টেক্সচার রয়েছে।

 

কিউএনবি/আয়শা/০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬,/সন্ধ্যা ৭:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit