মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন

ড্র করেও শেষ ষোলোয় পিএসজি, মোনাকোর বিদায়

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৩৬ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক :  মোনাকোর বিপক্ষে শ্বাসরুদ্ধকর লড়াই শেষে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ ষোলো নিশ্চিত করেছে প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি)। দ্বিতীয় লেগের ম্যাচটি ২-২ গোলে ড্র হলেও এগ্রিগেট ব্যবধানে এগিয়ে থেকে পরের রাউন্ডে পা রাখল ফরাসি জায়ান্টরা।

ম্যাচের শুরু থেকেই দুই দলের মধ্যে সমানে সমান লড়াই চলে। পিএসজি কিছুটা চাপে থাকলেও তাদের জন্য বড় স্বস্তির বিষয় ছিল প্রথম লেগের ফলাফল। আগের লেগের ম্যাচে ৩-১ ব্যবধানে জিতে আসায় এই ম্যাচে ড্র করেও টিকে থাকার সুযোগ ছিল তাদের সামনে।

ম্যাচের দ্বিতীয়ার্ধে পিএসজিকে ম্যাচে ফেরান অভিজ্ঞ ডিফেন্ডার মার্কুইনহোস। তার দুর্দান্ত এক সমতাসূচক গোলের পর দলের লিড বাড়িয়ে নেন কাভিচা খাবারেসখেলিয়া। মোনাকো আক্রমণ চালালেও পিএসজির রক্ষণভাগ শেষ পর্যন্ত লড়াই চালিয়ে যায়।

শেষ পর্যন্ত ম্যাচটি ২-২ ড্রতে শেষ হলে দুই লেগ মিলিয়ে ৫-৪ ব্যবধানে জয় পায় পিএসজি। এই কষ্টার্জিত জয়ের মাধ্যমেই ইউরোপ সেরার লড়াইয়ে টিকে থাকল তারা। নকআউট পর্বের পরবর্তী ধাপে তাদের লক্ষ্য থাকবে আরও গোছানো ফুটবল খেলা।

কিউএনবি/অনিমা/২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬,/সকাল ৯:১৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit