সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:২২ অপরাহ্ন

উদ্বোধনী ম্যাচে টস জিতে বোলিংয়ে পাকিস্তান

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৩৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচে আগে বোলিং করবে পাকিস্তান। টস জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত জানান পাকিস্তান অধিনায়ক সালমান আঘা।

আজ শনিবার শ্রীলঙ্কার সিংহলিজ স্পোর্টস ক্লাব গ্রাউন্ডে বেলা সাড়ে ১১টায় পাকিস্তান ও নেদারল্যান্ডসের মধ্যকার ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে। ইতিহাস বলছে, পাকিস্তান ও নেদারল্যান্ডস এখন পর্যন্ত দু’বার মুখোমুখি হয়েছে এবং দুই ম্যাচেই জয় পেয়েছে পাকিস্তান।
অপরদিকে, এখনো পর্যন্ত পাকিস্তানের বিপক্ষে কোনো জয় নেই ডাচদের।
পাকিস্তান স্কোয়াড :
সালমান আলী আঘা (অধিনায়ক), আবরার আহমেদ, বাবর আজম, ফাহিম আশরাফ, ফখর জামান, খাজা মোহাম্মদ নাফে, মোহাম্মদ নেওয়াজ, মোহাম্মদ সালমান মির্জা, নাসিম শাহ, সাহিবজাদা ফারহান, সাইম আয়ুব, শাহীন শাহ আফ্রিদি, শাদাব খান, উসমান খান ও উসমান তারিক।
নেদারল্যান্ডস স্কোয়াড :
 
স্কট এডওয়ার্ডস (অধিনায়ক), কলিন অকারম্যান, নোয়া ক্রোস, বাস ডি লিডে, আরিয়ান দত্ত, ফ্রেড ক্লাসেন, কাইল ক্লেইন, মাইকেল লেভিট, জ্যাক লায়ন-ক্যাশে, ম্যাক্স ও’ডাউড, লোগান ভ্যান বেক, টিম ভ্যান ডার গুগটেন, রুলফ ভ্যান ডার মার্ভে, পল ভ্যান মিকেরেন ও সাকিব জুলফিকার।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬,/বিকাল ৪:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit