মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১৯ অপরাহ্ন

বিএনপির বিরুদ্ধে পলাতক স্বৈরাচারের ভাষা ব্যবহার করছে একটি দল

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৫৫ Time View

ডেস্কনিউজঃ বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, ‘প্রিয় ভাই-বোনেরা আপনারা নিশ্চয় পত্র-পত্রিকায় দেখেছেন, এই মুহূর্তে একটি রাজনৈতিক দল যেই স্বৈরাচার পালিয়ে গিয়েছে, সেই স্বৈরাচারের মুখের ভাষা ব্যবহার করছে বিএনপিরই বিরুদ্ধে।’ মঙ্গলবার বিকালে ময়মনসিংহে সার্কিট হাউজ মাঠে সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

তারেক রহমান বলেন, ‘তাদের বক্তব্য যে, বিএনপি দুর্নীতিতে নাকি চ্যাম্পিয়ন ছিলো। আমার প্রশ্ন ২০০১ থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত তাদেরও দু’জন সদস্য বিএনপির সরকারে ছিলো না, ছিলো?।

তারেক রহমান বলেন, ‘বিএনপি যদি ওতোই খারাপ হয়, তাহলে ওই ব্যক্তি কেন পদত্যাগ করে চলে আসেননি। পদত্যাগ করেননি এই কারণে যে, তারা ভালো করে জানতো খালেদা জিয়া কঠোর হস্তে দুর্নীতি দমন করছেন।’

‘যেই দলটি এখন এই কথা বলছে, তাদের যেই দুই সদস্য বিএনপি সরকারের অংশ ছিলো, তারা ভালো করেই জানতেন যে, খালেদা জিয়া দুর্নীতিকে প্রশ্রয় দেন না।’ বলেন তারেক রহমান।

এর আগে বিকাল ৪টার দিকে সার্কিট হাউজ মাঠে সমাবেশস্থলে পৌঁছান তারেক রহমান। সঙ্গে তার স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমানও ছিলেন।

সমাবেশ শুরুর কয়েক ঘণ্টা আগেই মাঠ কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে যায়। বিভিন্ন উপজেলা ও আশপাশের জেলা থেকে বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের হাজার হাজার নেতাকর্মী খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে জড়ো হন। নেতাকর্মীদের স্লোগান ও পদচারণায় মুখরিত হয়ে ওঠে সার্কিট হাউজ মাঠ। ময়মনসিংহে প্রবেশ করার সময় রাস্তার দু’পাশে দাঁড়িয়ে নেতাকর্মীরা তাকে স্বাগত জানান। বিএনপির চেয়ারম্যানও হাত নেড়ে তাদেরকে শুভেচ্ছা জানান।

নেতাকর্মীরা ব্যানার-ফেস্টুন এবং দলীয় পতাকা নিয়ে খণ্ড খণ্ড মিছিল সহকারে সমাবেশস্থলে যোগ দেন। বিভিন্ন ব্যানার, টি-শার্ট ও ক্যাপ পরে এবং মাথায় জাতীয় ও দলীয় পতাকা বেঁধে সমাবেশে আসেন নেতাকর্মীরা।

কিউএনবি/বিপুল/২৭.০১.২০২৬/সন্ধ্যা ৭.২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit