ডেস্ক নিউজ : কুমিল্লা জেলার কসবা থানার জগন্নাথপুর থেকে চট্টগ্রামরে পলোগ্রাউন্ডের সমাবেশে এসেছেন ইউনূস সরকার। বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানাতে নিয়ে এসেছিলেন বিশাল একটি প্ল্যাকার্ড। তিন দিন আগেই পৌঁছেছিলেন পলোগাউন্ডের সমাবেশ স্থলে।
রোববার (২৫ জানুয়ারি) দুপুর পৌনে ১টার দিকে তার সঙ্গে কথা হয় সভাবেশ স্থলের পেছনের অংশে। ইউনূস সরকার বলেন, আমি এসেছি দেশ নেতা আমাদের নন্দিত নেতা তারেক রহমানকে একনজর দেখার জন্য। তিন দিন আগেই আমি চট্টগ্রামে পৌঁছে গেছি। অপেক্ষায় ছিলাম তাকে একনজর দেখতে। আজ দূর থেকে হলেও তাকে দেখেছি। এতে আমি অনেক খুশি হয়েছি। আমার আমা পূর্ণ হয়েছে। আমার প্রত্যাশা তারেক রহমানের মাধ্যমে এদেশের ভাগ্যের পরিবর্তন হবে।
দেশের উন্নয়নে বিএনপিকে আগামী নির্বাচনে জয় পেতে ভোট দেয়ার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, আমি জিয়াউর রহমানকে ভালোবাসি। আমি বিএনপির জন্য অনেক জেল-জুলুম সহ্য করেছি। আমার প্রত্যাশা তারেক রহমান আমার দুঃখ-দুর্দশার প্রতি দৃষ্টি দেবেন। অতীতে বিএনপির আমলে দেশের অনেক উন্নয়ন হয়েছে। গুম-খুনের কোনো ঘটনা ঘটেনি। মানুষ ন্যায়বিচার পেয়েছিল সমাজের সব ক্ষেত্রে।
তিনি বলেন, আমি চাই বিএনপি আবার দেশের হাল ধরুক। এই দলের নেতৃত্বে আছেন তারেক রহমান। শহিদ জিয়া খালেদা জিয়ার সন্তান তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হলে দেশের সমস্যার সমাধান হবে। দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হবে। আমি সমাবেশে আসতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি।
কিউএনবি/আয়শা/২৫ জানুয়ারী ২০২৬,/দুপুর ১:৪৪