বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন

আশুলিয়া থানা ছাত্রদলের সভাপতি সানোয়ার ও সাধারণ সম্পাদক ঈসমাইল হাবীব

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৯৪ Time View
আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি : আশুলিয়া থানা ছাত্রদলের আংশিক কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদল। সোমবার বিকালে এই আংশিক কমিটি অনুমোদনের বিষয়ে নিশ্চিত করেন ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের সভাপতি মোহাম্মদ তমিজ উদ্দীন ও সাধারণ সম্পাদক মো: মাহফুজ ইকবাল। এরআগে রোববার রাতে তাদের স্বাক্ষরিত সংগঠনটির প্যাডে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

সভাপতি মো: সানোয়ার হোসেন ও মো: ঈসমাইল হাবীবকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১৬ জন সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি অনুমোদন দেন। থানা ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো: ঈসমাইল হাবীব বলেন, আমাকে সাধারণ সম্পাদক করায়, আমি প্রথমে ঢাকা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি তমিজ উদ্দীন ও সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ ইকবালের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। সংগঠনকে সামনের দিকে বেগবান করতে তারা আমাকে যে দিক নির্দেশনা দিবেন, তা যেন সঠিকভাবে পালন করতে পারি এজন্য সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন।

এবিষয়ে ঢাকা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মোহাম্মদ তমিজ উদ্দীন বলেন, সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও শক্তিশালী এবং গতিশীল করতে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। নতুন নেতৃত্বের ফলে আশুলিয়া থানায় ছাত্রদলের সাংগঠনিক বিস্তার, শিক্ষার্থীদের অধিকার আদায় এবং গণতান্ত্রিক আন্দোলনে ভূমিকা রাখবে বলে আশাবাদ ব্যাক্ত করেন তিনি।

 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৫ ডিসেম্বর ২০২৫,/বিকাল ৫:০০

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit