শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন

গার্মেন্টস শিল্প ধ্বংসের চেষ্টায় ভারতীয় নাগরিক জগদীশ সিং গ্রেপ্তার

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৭ Time View

স্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ গার্মেন্টস শিল্প ধ্বংসের উদ্দেশ্যে প্রতারণা ও জালিয়াতির মাধ্যমে অবৈধ কার্যক্রম পরিচালনার অভিযোগে ভারতীয় নাগরিক জগদীশ সিং (৫০) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযোগে জানা যায়, জগদীশ সিং ও তার সহযোগীরা গুলশান, বারিধারা, নিকুঞ্জ ও উত্তরা এলাকায় বায়িং হাউসের আড়ালে প্রতারণামূলক ব্যবসা চালাচ্ছিলেন।

তাদের কর্মকাণ্ডের ফলে আশুলিয়ার ‘লা-মীম অ্যাপারেলস’ কারখানা বন্ধ হয়ে যায় এবং প্রায় ৫ হাজার শ্রমিক কাজ হারান। দীর্ঘদিন ধরে ভিসার মেয়াদোত্তীর্ণ অবস্থায় বাংলাদেশে অবস্থান করছিলেন জগদীশ সিং। গত রবিবার (১২ অক্টোবর) রাজধানীর উত্তরা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে প্রতারণা ও জালিয়াতির একাধিক মামলা রয়েছে এবং আদালত একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন। পুলিশ চক্রের অন্যান্য সদস্যদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছে।

আইনজীবীরা বলছেন, ভিসার মেয়াদ শেষ হওয়ার পরও দেশে অবস্থান করা ও অবৈধ ব্যবসা পরিচালনা করা বিদেশি নাগরিক আইন অনুযায়ী গুরুতর অপরাধ। জগদীশ সিংকে গ্রেফতার করাই পুলিশকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন গার্মেন্টস ব্যবসায়ীরা এবং তার বিচারের দাবি জানিয়েছে

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৪ অক্টোবর ২০২৫,/রাত ১২:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit