মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
২৭ এপ্রিল প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান’র আগমন উপলক্ষে শার্শা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যেগে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত আজকের মুদ্রার রেট: ২০ এপ্রিল ২০২৬ যিশুর মূর্তি ভাঙচুর ইসরাইলি সেনার, বিশ্বজুড়ে তোলপাড় শেষ ওয়ানডের দলে ফিরলেন তানজিম পাকিস্তানের ঘাঁটিতে নামল ৬ মার্কিন সামরিক বিমান সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন পাননি শোবিজ তারকারা যে কারাগারে খালেদা জিয়ার শরীরে ধীরে ধীরে বিষ দেওয়া হয় মৌসুম শেষে নাপোলি ছাড়ছেন রোমেলু লুকাকু এসএসসি পরীক্ষা শুরু মঙ্গলবার, পরীক্ষার্থীদের মানতে হবে ১৪ নির্দেশনা আমি এই মন্ত্রী, এই মন্ত্রণালয়ে যে দুর্নীতি করবে, ২৪ ঘণ্টা থাকতে পারবে না: শিক্ষামন্ত্রী

দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ডভ্যানে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৫২ Time View

দুর্ঘটনা নিউজ ডেক্সঃ  ফেনীতে কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে বাসের ধাক্কায় তিনজন নিহত হয়েছেন। এতে বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) সকালে দাগনভূঞা উপজেলার সিলোনীয়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার সকালে সুগন্ধা পরিবহনের একটি বাস নোয়াখালীর উদ্দেশে ছেড়ে যাচ্ছিল। বাসটি দাগনভূঞা উপজেলার সিলোনীয়া বাজারে পৌঁছলে সেখানে দাঁড়িয়ে থাকা একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। নিহতদের মধ্যে দুজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন দাগনভূঞার খুশিপুরের বাসিন্দা শামিম আরা বেগম ও দক্ষিণ জায়লস্করের বাসিন্দা মো. শ্রাবণ।

গুরুতর আহতদের মধ্যে রয়েছেন দক্ষিণ জয়লস্করের বাসিন্দা জান্নাত আক্তার বৃষ্টি, তামিম, আফিয়া, সাহাব উদ্দিন, খুশিপুরের বাসিন্দা নাফসি, ফেনী সদরের দক্ষিণ মাথিয়ারার বাসিন্দা আব্দুল্লাহ ও খোদেজা বেগম। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ফেনী সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।

নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বিষয়টি নিশ্চিত করে ফেনীর দাগনভূঞা থানার ওসি ওয়াহিদ পারভেজ কালবেলাকে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

অনলাইন নিউজ ডেক্সঃ
কুইক এন ভি/রাজ/০২ অক্টোবর ২০২৫/দুপুরঃ ১২.৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit