শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন

স্টেশনে দোকান ভাড়ার বিষয়ে মেট্রোরেলের নতুন বার্তা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২৪ Time View

নিউজ ডেক্সঃ  স্টেশনে দোকান ভাড়ার বিষয়ে নতুন বার্তা দিয়েছে মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষ। প্রতিষ্ঠানটি জানিয়েছে, রাজধানীর এমআরটি লাইন-৬-এর আওতাধীন মেট্রো স্টেশনগুলোতে মোট ৩১টি রিটেইল শপ ভাড়ার জন্য আহ্বান করা দরপত্র করা হয়েছিল। এসব দরপত্র আগামী ২৪ সেপ্টেম্বর উন্মুক্ত করা হবে। মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল)-এর আওতায় রক্ষণাবেক্ষণ ও পরিচালনাধীন এমআরটি লাইন-৬-এর উত্তরা উত্তর থেকে মতিঝিল পর্যন্ত (আগারগাঁও ও কারওয়ান বাজার ব্যতীত) ১৪টি মেট্রোরেল স্টেশনে ৩১টি, রিটেইল শপ ভাড়া প্রদানের লক্ষ্যে উন্মুক্ত প্রতিযোগিতামূলক দরপত্র পদ্ধতিতে আহ্বানকৃত ভাড়া বিজ্ঞপ্তির বিপরীতে প্রাপ্ত আবেদনপত্রসমূহ ২৪ সেপ্টেম্বর বিকেল সাড়ে ৩টায় ডিএমটিসিএলের সম্মেলন কক্ষে (মেট্রোরেল ভবন, লেভেল-৫) উন্মুক্ত করা হবে।

এতে বলা হয়, দরপত্র উন্মুক্তের সময় আবেদনপত্র জমাদানকারী প্রতিষ্ঠানসমূহের মনোনীত প্রতিনিধিরা উপস্থিত থাকতে পারবেন। ওই উন্মুক্তকরণ সভায় সংশ্লিষ্ট সবাইকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হলো।

অনলাইন নিউজ ডেক্সঃ
কুইক এন ভি/রাজ/১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫/ বিকালঃ ০২.১০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit