বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

তেলআবিব বিমানবন্দরে হুথির ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৫
  • ৫০ Time View

ডেস্ক : ইয়েমেনের হুথি বিদ্রোহীরা বাহিনী দাবি করেছে, তারা ইসরায়েলের তেলআবিবে অবস্থিত বেন গুরিয়ন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে।

হুথি মুখপাত্র ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ইয়াহিয়া সারি বুধবার এক বিবৃতিতে জানান, ইয়েমেনি সশস্ত্র বাহিনী ইসরায়েলের জাফ্ফা অঞ্চলের তেলআবিব বিমানবন্দরে ‘প্যালেস্টাইন-২’ হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায়।

তিনি আরও দাবি করেন, এই হামলার ফলে বিমানবন্দরের কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যায় এবং লক্ষাধিক মানুষ আশ্রয়কেন্দ্রে ছুটে যায়।

ইয়াহিয়া সারি বলেন, ফিলিস্তিনি জনগণের ওপর নির্যাতন, গণহত্যা ও গাজায় অবরোধের জবাব হিসেবেই এ অভিযান পরিচালিত হয়েছে। ফিলিস্তিনি যোদ্ধাদের সম্মান জানাতেও এই হামলা চালানো হয়।

তিনি আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, গাজার ওপর আরোপিত ক্ষুধা, অবরোধ ও আগ্রাসন বন্ধ করতে আরব ও ইসলামি বিশ্বকে অবিলম্বে পদক্ষেপ নিতে হবে।

সূত্র: মেহের নিউজ

কিউএনবি/অনিমা/২৮ আগস্ট ২০২৫/দুপুর ১:১২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit