বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অস্ত্রোপচারের পর কেমন আছেন তানিয়া বৃষ্টি, জানালেন নিজেই যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলায় যুক্ত না হওয়ার সিদ্ধান্তে অটল ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী মুসলমানদের জন্য শিক্ষণীয় ওহুদের যুদ্ধ ছয় দিনের যুদ্ধে কোথায় কত মানুষ নিহত, এক নজরে পুরো হিসাব ১০ মাস ধরে তৈরি হয় বিজয় ও রাশমিকার বিয়ের অলঙ্কার দেশীয় অস্ত্রসহ একাধীক মামলার আসামী আব্দুল বারেক গ্রেফতার নওগাঁর মান্দায় শিক্ষকদের মারধরে চোরের মৃত্যুর অভিযোগ আটোয়ারীতে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও অর্থের চেক বিতরণ অতীতে বিএনপির সংসদ উপনেতা যারা ছিলেন, কারা ছিলেন আলোচনায় মাত্র ৬ মাসে কুরআনের হাফেজ ১০ বছরের সিদ্দিক

জানা গেল রোনালদো-বেকহ্যামদের জার্সি নিষেধাজ্ঞার কারণ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫
  • ৫০ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : চলতি মাসের শুরুতে ২০২৫-২৬ মৌসুমের জন্য অ্যাওয়ে জার্সি প্রকাশ ইউনাইটেড। জানা গেছে, সিমোন লয়েড নামে এক সমর্থক নতুন জার্সি সংগ্রহের জন্য ইউনাইটেডের মেগা স্টোরে গিয়েছিলেন। সেখানেই তার চোখে ধরা পড়ে ক্লাবটির সাবেক তিন তারকার নামে মুদ্রিত জার্সি নিষেধাজ্ঞার কারণ। 

সেখানে একটি নোটিশ চোখে পড়ে তার। সেই নোটিশে শার্ট প্রিন্টিং পলিসির চার নম্বর পয়েন্টে বলা হয়েছে, লাইসেন্স সংক্রান্ত সীমাবদ্ধতার কারণে আমরা কান্তোনা, বেকহ্যাম ও রোনালদোর জার্সি প্রিন্ট করতে পারছি না। এমন নির্দেশনার ব্যাখ্যা দিয়ে ইউনাইটেড কর্তৃপক্ষ সংবাদমাধ্যম ‘দ্য সান’কে জানিয়েছে, তিন আইকন কান্তোনা, বেকহ্যাম ও রোনালদোর নিজস্ব ইমেজ রাইটস আছে। এর মানে ক্লাব তাদের নামে মুদ্রিত জার্সি মেগা স্টোরে রাখতে পারবে না। 
 

 

ক্লাবটি আরও জানায়, কেবল এবারের মৌসুমের জার্সি মিলবে মেগা স্টোরে। এর বাইরে অতীতে ব্যবহৃত পুরোনো কোনো জার্সি সমর্থকরা পাবেন না। ক্লাবের এমন সিদ্ধান্ত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনায় মেতেছেন সমর্থকরা। নব্বইয়ের দশকে প্রিমিয়ার লিগে জনপ্রিয় নাম ছিল কান্তোনা। ১৯৯২ সালে চতুর্থ লিগ শিরোপা জয়ী দলের অংশ ছিলেন কান্তোনা। ডেভিড বেকহ্যামের বেড়ে ওঠা ক্লাবটির যুব একাডেমিতে।

মূল দলের হয়ে তিনি ৬টি লিগ শিরোপা জিতেছেন। এছাড়া ১৯৯৯ মৌসুমে ট্রেবলজয়ী দলেরও সদস্য ছিলেন বেকহ্যাম। অন্যদিকে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো ইউনাইটেডের হয়ে জিতেছেন ৩টি লিগ শিরোপা ও চ্যাম্পিয়ন্স লিগ শিরোপা। এই ক্লাবে থাকাকালীন অবস্থায় ২০০৮ সালে তিনি জেতেন ব্যালন ডি’অর।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৯ জুলাই ২০২৫,/রাত ১১:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit