সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ম্যানচেস্টারে গিয়ে ইউনাইটেডের খেলোয়াড়দের সঙ্গে দেখা করলেন ভারতীয় ক্রিকেটাররা যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাচ্ছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী পর্যটন খাতে অবহেলা, ক্ষুব্ধ কাশ্মীর ও গিলগিট-বালতিস্তানের বাসিন্দারা ইউক্রেনের ড্রোন হামলায় মস্কোজুড়ে বিমানবন্দর বন্ধ চট্টগ্রামে যাত্রীবাহী বাসে আগুন তারেক রহমানের বিরুদ্ধে অবমাননাকর বক্তব্যের প্রতিবাদ হাতিরঝিল থানা বিএনপির ইরানে নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে শিশুসহ নিহত চার তত্ত্বাবধায়ক সরকারের প্রধান নিয়োগের নতুন প্রস্তাবে একমত দলগুলো: আলী রীয়াজ পাকিস্তানকে উড়িয়ে সিরিজ শুরু বাংলাদেশের প্রথমবার যুক্তরাষ্ট্র সফরে অর্থহীন

বাংলাদেশ-পাকিস্তান প্রথম টি-টোয়েন্টি কাল, ট্রফি উন্মোচন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৯ জুলাই, ২০২৫
  • ৩৬ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : ঘরের মাঠে পাকিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। এই সিরিজের ট্রফি উন্মোচন করা হয়েছে। শনিবার (১৯ জুলাই) রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে দু’দলের অধিনায়ক লিটন দাস ও সালমান আগা ট্রফি উন্মোচন করেন।

সদ্য সমাপ্ত শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের স্কোয়াড নিয়েই পাকিস্তানের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। মূলত লঙ্কানদের বিপক্ষে সিরিজের পারফরম্যান্সের কারণে কোনো পরিবর্তন আনা হয়নি। প্রথমবারের মতো শ্রীলঙ্কার মাটিতে স্বাগতিকদের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ জিতেছে লিটন দাসের দল।

শ্রীলঙ্কা সিরিজে বাংলাদেশের ব্যাটিংয়ে উন্নতি দেখা গেছে। দুই ওপেনারই রানের দেখা পেয়েছেন। পাশাপাশি দুর্দান্ত ব্যাটিং করেছেন তিন নম্বরে ব্যাট করা লিটন দাস। সিরিজ জুড়ে দারুণ পারফর্ম করেছেন বোলাররাও।

উল্লেখ্য, আগামী ২০, ২২ ও ২৪ জুলাই সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় অনুষ্ঠিত হবে ম্যাচগুলো। সবগুলো ম্যাচই আয়োজিত হবে মিরপুরের শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা//১৯ জুলাই ২০২৫,/দুপুর ২:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit