মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সংকটের দশ বছর: রোহিঙ্গাদের ফেরার অপেক্ষা শেষ কোথায় ? বাড়লো স্বর্ণের দাম, ভরিতে কত? চীনা পণ্য ও মার্কিন নীতি: ট্রান্সশিপমেন্টকে ‘প্রতারণা’ বলছে যুক্তরাষ্ট্র, নজরে সিঙ্গাপুর রোমাঞ্চকর লড়াইয়ে ফুলহ্যামকে হারাল চেলসি, দ্রুততম গোলে রেকর্ড পালমারদের আশ্রয়প্রার্থীদের ২ লাখ ভিসা বাতিল করতে যাচ্ছে ট্রাম্প প্রশাসন ইরান ‘পুরোপুরি ধসে পড়ছে’: ট্রাম্প মানবসম্পদ ও সক্ষমতা বৃদ্ধিতে একযোগে কাজ করবে সিঙ্গাপুর-ইকুয়েডর সিরিয়ায় ‘ব্যারেল বোমা মুফতি’র যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ভারতের বিপক্ষে আফগানদের নেতৃত্বে ইব্রাহিম জাদরান বুদ্ধিমত্তার সাথে সমুদ্রে জরুরি অবতরণ, প্রশংসায় ভাসছেন মার্কিন তরুণ পাইলট

সন্তানদের ট্রমা কীভাবে কাটালেন কারিনা?

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই, ২০২৫
  • ৫১ Time View

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর নিজ বাসভবনে দুষ্কৃতকারীর হামলার শিকার সাইফ আলি খানের ঘটনার কয়েক মাস পেরিয়ে গেলেও এখনো উদ্বেগের মধ্যে আছেন। তার স্বাভাবিক হতে কয়েক মাস সময় লেগেছে বলে জানান। তিনি বলেন, তার মনের মধ্যে এক ধরনের ভয় ঢুকে গেছে, কোনোভাবে ভুলতে পারছি না। যেমন কেউ মারা গেলে আপনি কখনোই পুরোপুরি ভুলতে পারেন না, ঠিক তেমন। তবে আমার সন্তানদের ওপর এ ভয় চাপিয়ে দিতে পারি না বলে জানান অভিনেত্রী।

বছরের শুরুতেই মুম্বাইয়ে বান্দ্রার বাসভবনে হামলার শিকার হন পতৌদি পরিবারের নবাব বলি অভিনেতা সাইফ আলি খান। পরে অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে সুস্থ হয়ে ঘরে ফিরেন তিনি। এ ঘটনার কয়েক মাস পেরিয়ে গেলেও সাইফপত্নী কারিনা কাপুর এ ভয়াবহ ঘটনার কথা বলেন। সম্প্রতি বরখা দত্তের ‘মোজো স্টোরি’ অনুষ্ঠানে অভিনেত্রী বলেন, সেই সময় আমাদের কঠিন দিন পার করতে হয়েছে। সবসময় দুশ্চিন্তার ভেতর দিয়ে যেতে হয়েছে। দুই ছেলে তৈমুর ও জেহ সব দেখেছে। তাই সন্তানদের সামলানোও ছিল আরেকটি বড় মানসিক চ্যালেঞ্জ।

তিনি বলেন, এমন ঘটনা মুম্বাইয়ে খুবই বিরল। তবে আমেরিকায় অনেক বেশি ঘটে। তবু আমি এখনো মানসিকভাবে স্বাভাবিক হতে পারছি না। কারিনা বলেন, এই বিপদের সময় সবাইকে রক্ষা করার জন্য ধন্যবাদ। তিনি বলেন, ছোট ছেলে জেহ এখনো বিশ্বাস করে, তার বাবা সাইফ আলি খান একজন ব্যাটম্যান বা আয়রনম্যান। অভিনেত্রী বলেন, এই অভিজ্ঞতা তৈমুর ও জেহকে মানসিকভাবে আরও দৃঢ় করে তুলবে। তিনি চেষ্টা করছেন নিজের মানসিক চাপ ও উদ্বেগ সন্তানদের ওপর যেন না পড়ে।

কারিনা বলেন, তারা রক্ত আর সবকিছু নিজের চোখে দেখেছে। আমি মনে করি, এই ট্রমা তৈমুর ও জেহকে একেবারে আলাদা রকমের মানুষ করে তুলবে। তারা এতদিন খুব সুরক্ষিত পরিবেশে ছিল, হঠাৎ করেই এমন একটা বাস্তবতা দেখেছে। তারা এখন বুঝতে পারবে, এমন ঘটনাও বাস্তবে ঘটতে পারে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা//০৩ জুলাই ২০২৫,/ সন্ধ্যা ৭:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit