শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন

লালমনিরহাটে পাথর বোঝাই ড্যাম ট্রাকের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত-২

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট প্রতিনিধি ।
  • Update Time : শুক্রবার, ২৭ জুন, ২০২৫
  • ২৬ Time View

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে মোটরসাইকেল ও ড্যাম ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্লাবন(৩০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। এসময় মুয়াজ নামে আরও এক আরোহী গুরুতর আহত হয়।

শুক্রবার (২৭ জুন) দুপুরের দিকে সদর উপজেলার মহেন্দ্রনগর ইউনিয়নের গীদালের তেপতি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত প্লাবন ও আহত মুয়াজের বাড়ি কালীগঞ্জ উপজেলার মদাতি ইউনিয়নে বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মোটরসাইকেলে তিন আরোহী বড়বাড়ি থেকে লালমনিরহাটের উদ্দেশ্যে আসছিলেন। এসময় বিপরীত দিক থেকে একটি পাথর বোঝাই ড্রাম ট্রাক মহেন্দ্রনগর ইউনিয়নের গিদালের তেপতি নামক স্থানে পৌছুলে ট্রাক-মোটরসাইকেলের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে মোটরসাইকেলে থাকা তিন আরোহীর মধ্যে চালক প্লাবন ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। অপর দুইজনের মধ্যে মুয়াজ গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎক উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। তৃতীয় আরোহী নিজেই আহত সঙ্গীর সঙ্গে হাসপাতালে পৌঁছান।

খবর পেয়ে লালমনিরহাট ফায়ার সার্ভিস ও সদর থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে দায়িত্ব পালনরত সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রওশন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহত ও আহতদের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে নিশ্চিত করা সম্ভব না হলেও তাদের বাড়ি কালীগঞ্জ উপজেলায় বলে জানা গেছে।

লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নূরনবী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং তাদের পরিচয় শনাক্তে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। সেই সাথে দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটনে তদন্ত চলছে বলেও তিনি জানান।

কিউএনবি/আয়শা//২৭ জুন ২০২৫, /বিকাল ৫:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit