সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৯:১৫ অপরাহ্ন

খুশিতে গরু জবাই করে খাওয়ালেন মাওলানা রফিকুল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
  • ৮৪ Time View

ডেস্ক নিউজ : আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করার পর খুশিতে ইসলামী বক্তা মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানী নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে ঘোষণা দেন গরু জবাই করে খাওয়ানোর। শনিবার রাতে উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক শেষে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা শুনে ফেসবুক পেজে লিখেন- ৫ মে রাতে নিরীহ হেফাজত কর্মীদের ওপর গুলি চালিয়ে পরদিন অনেক জায়গায় আওয়ামী লীগ গরু জবাই করে তা উদযাপন করেছিল। সবার প্রতি আবেদন থাকবে, আসুন আমরাও ওদের নিষিদ্ধ হওয়া উদযাপন করি। আমি একটি গরু জবাই দেওয়ার নিয়ত করেছি, ইনশাআল্লাহ।

নিজের ঘোষণা অনুযায়ী রোববার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে নিজের মাদ্রাসার সামনে গরু জবাই করেন। এরপর গোস্ত কেটে রান্না করা হয় বিরিয়ানি। মাদ্রাসার দেড়শ শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও এলাকাবাসীর জন্য ওই দিন সন্ধ্যার পর ভূরিভোজের আয়োজন করা হয় মাদ্রাসায়। নেত্রকোনার পূর্বধলার ইসলামী বক্তা (শিশু বক্তাখ্যাত) মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানী। নিজ এলাকা পূর্বধলার লেটিরকান্দা গ্রামে রোববার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে মারকাযু সাহাবুদ্দিন আল ইসলামী মাদ্রাসার সামনে নিজেই গরু জবাই করেন।

এ সময় তিনি বলেন, খুনি আওয়ামী লীগের কার্যক্রম বন্ধ করা হয়েছে। আমরা চাই দ্রুত এই ফ্যাসিস্টকে আইনিভাবে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দ্রুত নিষিদ্ধ করতে হবে। শনিবার রাতে আওয়ামী লীগের কার্যক্রমকে নিষিদ্ধ করার জন্য সরকারকে ধন্যবাদ জানান তিনি এবং খুনি হাসিনাকে বাংলাদেশে এনে বিচার করে ফাঁসির দাবি করেন।

 ওই এলাকায় জুলাই আন্দোলনে অংশ নেওয়া মাওলানা আলী হোসাইন বলেন, আমি শাপলা চত্বরে চোখের সামনে আলেমদের খুন হতে দেখেছি। জুলাই আন্দোলনে হাজার হাজার ছাত্র-জনতা খুন হতে দেখেছি। এসবই হাসিনার নির্দেশে হয়েছে। আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় আমাদের ঈদের মতো আনন্দ লাগছে। আমরা এলাকাবাসী সবাই খুশি।

 

কিউএনবি/আয়শা/১১ মে ২০২৫, /রাত ৮:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit