শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মির্জা আব্বাসের মস্তিষ্কে দ্বিতীয় অস্ত্রোপচার সম্পন্ন দক্ষিণ কোরিয়াকে বিপদে ফেলে কেন থাডগুলো মধ্যপ্রাচ্যে আনা হচ্ছে? আশুলিয়ায় মাদ্রাসায় হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় সংবাদ সম্মেলন চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল উদ্দিন ভূমি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পাওয়ায় সার্বভৌমত্ব সুরক্ষা পরিষদের অভিনন্দন নেত্রকোনায় স্বামীর অধিকার ফিরে পেতে স্ত্রীর আদালতে দারস্থ ও সংবাদ সম্মেলন শান্তা ইসলাম,- সুখবর দিলেন হামজা চৌধুরী চৌগাছায় এক কৃষকের পিয়ারা বাগান কেটে সাবাড়  “নেত্রকোনায় পৈতৃক সম্পত্তিতে গড়ে তোলা সবজি বাগানে তাণ্ডব, হাসপাতালে ৩” সরকারের সমালোচনা করতে বিরোধী দলকে সব বিষয়ে ছাড় দেওয়া হবে- নবনিযুক্ত স্পিকার ব্যাট হাতে শক্ত অবস্থানে পাকিস্তান

নওগাঁর পত্নীতলায় গর্ভবতী মা’দের নিয়ে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

তানভীর চৌধুরী, নওগাঁ প্র‌তি‌নি‌ধি
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪৩ Time View
তানভীর চৌধুরী, নওগাঁ প্র‌তি‌নি‌ধি : নওগাঁর পত্নীতলায় প্রাতিষ্ঠানিক ডেলিভারি বৃদ্ধিতে গর্ভবতী মা’দের নিয়ে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হ‌েয়েছে। 
মঙ্গলবার উপজেলা  মাতৃ মৃত্যু ও শিশু মৃত্যু রোধকল্পে এবং এস‌ডি‌জি (এসডিসি) লহ্মমাত্রা অর্জনে পত্নীতলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়ন আরডিতে গর্ভবতী মা’দের নিয়ে উক্ত উঠান বৈঠকের আয়োজন করা হয়। 
উপজেলা প‌রিবার প‌রিকল্পনা কর্মকর্তা মাসুদ রানা এর সভপ‌তিত্বে এসময় উঠান বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন পঃপঃপঃ এনামুল ইসলাম ও পঃকঃপঃ মুক্তা পারভীন সহ পঃকঃ সহকারীগন। উঠান বৈঠক শেষে প্রত্যেক গর্ভবতী মাকে স্বাস্থ্য সেবা (চেকআপ) প্রদান এবং নরমাল ডেলিভারি ও প্রসব পরবর্তী পঃপঃ পদ্ধতি বিষয়ে কাউন্সিলিং করা হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৮ এপ্রিল ২০২৫,/রাত ৯:০২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit