শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৪ অপরাহ্ন

পাকিস্তানে মসজিদে বিস্ফোরণ, বহু হতাহতের আশঙ্কা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১০৭ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পাকিস্তানের খাইবার পাখতুনখোয়ার নওশেরা এলাকার একটি মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে বহু হতাহতের আশঙ্কা করা হচ্ছে।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সেখানের পুলিশ কর্মকর্তা (ডিপিও) আব্দুল রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জুমার নামাজের পরই এই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। তাই বেশি হতাহতের আশঙ্কা করা হচ্ছে।

জিও নিউজের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রমজানের আগে এটি ছিল শেষ জুমার নামাজ। তাই বেশি মানুষের উপস্থিতি ছিল। মসজিদটি একটি মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে অবস্থিত। মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের আজই ছুটিতে যাওয়ার কথা ছিল।

ডনের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, উদ্ধারকারী কর্মীরা এরই মধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছ। তাছাড়া পুলিশ এ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

ডনের কেপি ব্যুরো প্রধান আলী আকবর জানিয়েছেন, নওশেরায় জরুরি অবস্থা ঘোষণা করা হয়েছে।

এই বিস্ফোরণের ঘটনায় এখন পর্যন্ত হতাহতের সঠিক সংখ্যা জানা যায়নি। তবে, স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, অনেক মানুষ আহত হয়েছেন এবং তাদের মধ্যে অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। উদ্ধারকর্মীরা ঘটনাস্থলে উদ্ধারকাজ চালাচ্ছেন এবং হতাহতদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

এই বিস্ফোরণের কারণ এখনও জানা যায়নি। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে এবং ঘটনার পেছনের কারণ উদঘাটনের চেষ্টা করছে।

এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয় মানুষজন আতঙ্কিত এবং তারা এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন।

কিউএনবি/অনিমা/২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:০২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit