রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রতিবেশী দেশগুলোকে লক্ষ্যস্থল না করতে ইরানের প্রতি আহ্বান হামাসের আজ মিলছে ২৫ মার্চের ট্রেনের টিকিট হতে পারে ঝড় ও বজ্রবৃষ্টি লেবাননে স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ইসরায়েলি হামলায় নিহত ১২, নিন্দা জানাল ডব্লিউএইচও চবির সাবেক জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ফোরামের ইফতার মাহফিলে ছাত্রদলের নবীন- প্রবীণ নেতাদের মিলনমেলা পাকিস্তানের খেলোয়াড়দের জরিমানা হয়নি ১৪তম দিন শেষে যুদ্ধে এগিয়ে ইরান? ‎ইশতেহার বাস্তবায়ন, কৃষির উন্নয়ন ও সামাজিক অপরাধ দূর করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য—- দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রানমন্রী ‘শিগগিরই’ ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতার সাথে বৈঠক করবেন পুতিন! আমিরাতের তিন বন্দর এলাকায় হামলার সতর্কবার্তা ইরানের

সমুদ্রসৈকতে দোলনায় দুলছেন দেব, সঙ্গী রুক্মিণী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৫৯ Time View

বিনোদন ডেস্ক : জনপ্রিয় অভিনেতা দেব ও অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র টালিউডের অন্যতম পাওয়ার কাপল। মাঝে মধ্যেই এ জুটি কাজের ফাঁকে বেরিয়ে পড়েন দূরদেশে নিজেদের মতো সময় কাটাতে। যদিও কখনই তাদের একসঙ্গে সামাজিক মাধ্যমে ছবি পোস্ট করতে দেখা যায় না। তবে আলাদা আলাদা যতই ছবি দিক— দুইয়ে দুইয়ে চার করতে অসুবিধা হয় না নেটিজেনদের। এবারও কি একসঙ্গেই বেড়াতে গেলেন দেব ও রুক্মিণী?

এদিন দেব বেশ কিছু ছবি সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করেন। সেখানে একটি ছবিতে দেখা যাচ্ছে সমুদ্রসৈকতে গাছের ছায়ায় থাকা একটি দোলনায় বসে দুলছেন দেব। সামনে দিগন্ত বিস্তৃত নীল সমুদ্র। এই ছবিটি পোস্ট করে অভিনেতা লিখেছেন—’এমনি।’ শুধু তাই নয়, এই ছবির সঙ্গে জুড়ে দেন জানে মন তুই জীবন গানটি। আরেক দিকে অভিনেতা একটি খালি দোলনা, সমুদ্রের ছবি এবং সকাল সকাল সমুদ্রের শোভা দেখতে দেখতে শরীর চর্চার ছবি পোস্ট করেছেন।

অন্যদিকে রুক্মিণী মৈত্র একটি ঘরে বসেই বিভিন্ন ভঙ্গিতে ছবি তুলে সেটি সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে লিখেছেন— ‘লুকোচুরি।’ তারা কোথায় বেড়াতে গেছেন সেটিও জানাননি। তবে তাদের অনুরাগীদের অনুমান মালদ্বীপে ছুটি কাটাচ্ছেন তারা। এদিন দেব ও রুক্মিণী একসঙ্গে নিজেদের কোনো ছবি পোস্ট না করলেও নেটিজেনদের  অনুমান তারা একসঙ্গেই বেড়াতে গেছেন।

উল্লেখ্য, দেব অভিনীত ‘খাদান’ সিনেমাটি গত ডিসেম্বরে মুক্তি পেয়েছিল। বক্স অফিসে তুমুল সাড়া ফেলে সেই সিনেমা। ব্লকবাস্টার হিট হয়। অন্যদিকে রুক্মিণী মৈত্র অভিনীত ‘বিনোদিনী একটি নটীর উপাখ্যান’ সিনেমাটি গত জানুয়ারি মাসে মুক্তি পেয়েছে। সেই সিনেমাটিও মোটের ওপর ভালোই ব্যবসা করেছে। দর্শকদের দ্বারা প্রশংসিত হয়েছে রুক্মিণীর অভিনয়।

একটি বিষয়ে জানিয়ে রাখা ভালো, সদ্যই এ সিনেমাটি সাউথ এশিয়ান ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে একটি নয়, তিন-তিনটি বিভাগে পুরস্কৃত হয়েছে। সেরা পরিচালক, সেরা অভিনেত্রী এবং সেরা দর্শকদের পছন্দের সিনেমার খেতাব পেয়েছে রাম কমল মুখোপাধ্যায় পরিচালিত সিনেমাটি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/দুপুর ২:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit