বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন

মাঠে থেকেও নেই বুমরাহ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৬৩ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : মাঠে থেকেও নেই জসপ্রিত বুমরাহ। চোটের কারণে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে জায়গা হয়নি ভারতীয় এই তারকা পেসারের। দলে না থাকলেও দলকে সাপোর্ট করার জন্য ঠিকই চলে গেলেন দুবাই। গ্যালারিতে থেকেই দলকে সাপোর্ট করে যাচ্ছেন বাঁহাতি এই তারকা পেসার।রোববার দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির চলতি আসরের পঞ্চম ম্যাচে মুখোমুখি ভারত-পাকিস্তান। দুই চির প্রতিদ্বন্দ্বীর এই লড়াইয়ে একাদশে না থেকেও মাঠে হাজির হলেন ভারতীয় তারকা পেসার জসপ্রিত বুমরাহ। 

ম্যাচের আগে মাঠে দুই দলের খেলোয়াড়রা যখন অনুশীলন করছিলেন ঠিক তখন মাঠে দেখা গেল জসপ্রিত বুমরাহকে। দলকে উৎসাহ দিতেই তিনি মাঠে এসেছেন। তার উপস্থিতি নিশ্চয়ই প্রেরণা দেবে ভারতীয় ক্রিকেটারদের। এদিন টসে জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ে নেমে কোনো উইকেট না হারিয়ে ৪১ রান করা পাকিস্তান এরপর মাত্র ৬ রানের ব্যবধানে হারায় দুই ওপেনারের উইকট।

এরপর সৌদ শাকিল আর অধিনায়ক মোহাম্মদ রিজওয়ান ১৪৪ বলে ১০৪ রানের জুটি গড়েন। একটা পর্যায়ে ২ উইকেটে  পাকিস্তানের সংগ্রহ ছিল ১৫১ রান। এরপর মাত্র ১৪ রানের ব্যবধানে ৩ উইকেট হারিয়ে ফের কোণঠাসা হয়ে যায় পাকিস্তান। মোহাম্মদ রিজওয়ান ৭৭ বল খেলে ৩টি বাউন্ডারির সাহায্য করেছেন মাত্র ৪৬ রান। ৭৬ বল খেলে পাঁচটি চারের সাহায্যে ৬২ রানে ফেরেন সৌদ শাকিল। ব্যাটিংয়ে নেমে ৬ বল খেলে বোল্ড হয়ে ফেরেন তায়েব তাহের।    

 

কিউএনবি/আয়শা/২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/রাত ৮:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit