রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৪ অপরাহ্ন

ফুলবাড়ী উপজেলার রামভদ্রপুর গ্রামের স্বামীর কর্তৃক স্ত্রীকে মারপিট

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৯৯ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার শিবনগর ইউপির রামভদ্রপুর গ্রামে স্বামী মোঃ মোকারাম হোসেনের পরকীয়া কারণে তার স্ত্রীর উপর শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করেন।ফুলবাড়ী উপজেলার শিবনগর ইউপির রামভদ্রপুর গ্রামের মৃত্যু আজিজুল হক এর পুত্র মোঃ মোকারাম হোসেন এর সাথে গত ১৫ বছর আগে পারিবারিকভাবে অনুষ্ঠানিকতাকার মধ্যদিয়ে ০৮নং হাবড়া ইউপির পূর্ব শেরপুর ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের মতিয়ার রহমানের কন্য মোছাঃ মকছুদা খাতুন এর বিবাহ সম্পূর্ণ হয়। বিবাহরে পর তাদের সংসারে এক পুত্র ও এক কন্যা সন্তান জন্মগ্রহণ করে।

বিবাহের পর থেকে মোকারাম হোসেন তার স্ত্রী মোছাঃ মকছুদা খাতুন এর সাথে সম্পর্ক ভালো ছিল। মোকারাম হোসেন বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে এ্যাসিন্টেট বি-পদে চাকুরী করেন। মোঃ মোকারাম হোসেন গ্রামেই পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন। এর মধ্যে কিছুদিন আগে গ্রামে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে শালিস হয়। এর পর মোকারাম হোসেন ঐ অপকর্ম থেকে সরে জায়নি। গত ২২/০১/২০২৫ইং তারিখে তার স্ত্রী মোছাঃ মকছুদা খাতুনকে বাড়ীতে বেধম মারপিট করেন।

এ সময় মকছুদা খাতুনের পরিবারের লোকজন ঘটনা জানতে পেরে ঐ দিনেই বিকেল সাড়ে ৫ টায় ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ তাকে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করান। বর্তমানে মকছুদা খাতুন চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন। এই ঘটনায় মকছুদা খাতুন এর মা বরাতুন খাতুন জানান বিবাহের পর থেকে আমার কন্যকে সে প্রায় সময় মারপিট করেন। এর পরেও আমরা তাকে কিছু বলি নাই। বর্তমানে তার গ্রামে অপর এক মেয়ের সাথে পরকিয়ায় জড়িয়ে যাওয়ায় আমার মেয়েকে প্রায় সময় মারপিট করছে। একই কথা বলেন মকছুদা খাতুন এর পিতা মতিয়ার রহমান। এই ঘটনায় মকছুদা খাতুন এর পিতা মতিয়ার রহমান জানান, আমার মেয়ে কে যেভাবে মারপিট করে আহত করেছে আমরা আইগত ব্যবস্থা নিব।

কিউএনবি/অনিমা/২৩ জানুয়ারী ২০২৫,/বিকাল ৩:১৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit