রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০১:৪৩ অপরাহ্ন

সুলতানপুর ৬০ বিজিবির অভিযানে ৭৮ লক্ষ্য টাকার অবৈধ ভারতীয় পন্য জব্দ

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৫৫ Time View
বাদল আহাম্মদ খান নিজস্ব প্রতিবেদক, আখাউড়া : সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) কর্তৃক ৭৭,৫৩,৫৫০/-  টাকা মূল্যের বিপুল পরিমান মাদক ও বিভিন্ন প্রকার অবৈধ মালামাল জব্দ করা হইয়াছে। সুলতানপুর ৬০ বিজিবি এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে। 

বিজিবি জানায় সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় গত ১৩ নভেম্বর ২০২৪ হতে ১৪ নভেম্বর ২০২৪ তারিখ পর্যন্ত মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৭৭,৫৩,৫৫০/- (সাতাত্তর লক্ষ তিপ্পান্ন হাজার পাঁচশত পঞ্চাশ) টাকা মূল্যের বিপুল পরিমান ভারতীয় অবৈধ মাদক ও বিভিন্ন প্রকার মালামাল জব্দ করে।

তন্মধ্যে জব্দকৃত ভারতীয় চিনি ৮৪৫০ কেজি, বাসমতি চাউল ৮৮২ কেজি, বাঁজি ১৩৩৮০ পিস, ফুচকা ৪০ প্যাকেট, বডি ওয়েল ১২০ বোতল, পাউডার দুধ (ল্যাকটোজেন) ৬৪ প্যাকেট, স্কিন টোনার ১২৬ পিস, চকলেট ১৭৫৫০ পিস, তালা ২৭০ পিস, মোবাইল ০১টি, প্লেয়িং কার্ড ৪৫৮ প্যাকেট, ভারতীয় ঔষধ ২৮০৯৯ পিস, বাংলাদেশী রসুন ৫০ কেজি, ইয়াবা ট্যাবলেট ৯৩৯৫ পিস, বাংলাদেশী সিএনজি ০২ টি। 
সুলতানপুর ৬০ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার জানিয়েছেন, সর্বদা সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে ৬০ বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রেখেছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এসব মাদক ও চোরাচালানী মালামাল জব্দ করা হইয়াছে। তিনি আরও জানিয়েছেন, সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী নিয়মিত অভিযান অব্যাহত আছে। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৪ নভেম্বর ২০২৪,/বিকাল ৪:৪৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit