রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন

কাজলের সিনেমার বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৭৩ Time View

বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে কাজল, কৃতি শ্যানন অভিনীত সিনেমা ‘দো পাত্তি’। সিনেমাটি দর্শক কিংবা সমালোচক কারও কাছ থেকেই তেমন প্রশংসা কুড়াতে পারেনি। এর মাঝে এবার সিনেমার একটি গান চুরির অভিযোগ উঠল। 

পশ্চিমবঙ্গের প্রখ্যাত সংগীতশিল্পী রাজর্ষি মিত্রের অভিযোগ, তাঁর তৈরি করা একটি ট্র্যাক তাঁরই ইউটিউব চ্যানেল থেকে তাঁকে না জানিয়ে ‘চুরি’ করা হয়েছে। এই ছবির সংগীত পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন সচেত ট্যান্ডন। 

গত বৃহস্পতিবার রাজর্ষি মিত্র ফেসবুকের পাতায় একটি স্ক্রিনশট পোস্ট করেন যেখানে ‘দো পাত্তি’ ছবিটির ‘মাইয়া’ গানটির পোস্টার দেখা যাচ্ছে।

এই স্ক্রিনশট পোস্ট করে তিনি লেখেন, ‘ইনস্টাগ্রামে একজন মেসেজ করে জানান যে আমার একটি ব্যাকিং ট্র্যাক বলিউডের বড় বাজেটের ছবিতে ব্যবহৃত হয়েছে। এই যে স্ক্রিনশট দিলাম। লিংক মন্তব্যে দিচ্ছি।’ তিনি ওই পোস্টে আরও দাবি করে লেখেন, ‘বলিউডের অবস্থা দিন দিন একেবারে বেহাল হয়ে যাচ্ছে। আর সেটার একটা প্রমাণ হলো এটা। ছিঃ!’

গত শুক্রবার রাজর্ষি আরও একটি ভিডিও পোস্ট করেন। সেখানে তিনি বলেন, ‘আমি প্রচণ্ড রেগে আছি; কারণ, ভীষণ খারাপ একটা ঘটনা ঘটেছে। আমি মাঝেমধ্যেই গিটারের ব্যাকিং ট্র্যাক আপলোড করতে থাকি। আর তেমনই একটি ট্র্যাক ২০১৮ সালের ৩১ আগস্ট আপলোড করেছিলাম। মানে ছয় বছর আগে। আর সেই ট্র্যাক নিজেদের ছবি “দো পাত্তি”র জন্য চুরি করে নিয়েছে বলিউডের একটি খ্যাতনামা প্রযোজনা সংস্থা। “মাইয়া” নামক একটি গানে ব্যবহার করা হয়েছে সেই ট্র্যাক। ওরা সেই ট্র্যাক নিয়ে জাস্ট তার ওপর ভোকাল বসিয়ে পুনরায় পাবলিশ করে দিয়েছে।’

রাজর্ষি এদিন এ–ও জানান, প্রসঙ্গটি নিয়ে ছবির অন্যতম সংগীত পরিচালক সচেতের সঙ্গে তিনি কথা বলেছেন। সচেত জানিয়েছেন, যে যেটা হয়েছে সেটা ঠিক হয়নি।

তবে এ বিষয়ে সিনেমার সংগীত পরিচালক সচেত, প্রযোজনা সংস্থা টি-সিরিজের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

কিউএনবি/অনিমা/১০ নভেম্বর ২০২৪,/দুপুর ১২:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit