সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন

আখাউড়ায় শিক্ষককে মোবাইলে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় অভিযোগ 

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি ।
  • Update Time : শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৭০ Time View
বাদল আহাম্মদ খান নিজস্ব প্রতিবেদক, আখাউড়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া রেলওয়ে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের  শিক্ষকদেরকে মোবাইল ফোনে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে।  এয়ারটেল অপারেটরের একটি নম্বর থেকে ২৭ ও ২৮ অক্টোবর ২ দিনে ৬ জন শিক্ষককে হুমকি দিয়েছে।  এতে শিক্ষকরা অনিরাপদ বোধ করছেন।    এ ঘটনায় ওই বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোছাঃ নাজনীন বুধবার বিকালে আখাউড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। 
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, রেলওয়ে স্কুলের ২০২৫ সালের এসএসসি টেস্ট পরীক্ষা চলছে। গণীত পরীক্ষার দিন ছাত্র ছাত্রীরা দেখাদেখি করে লেখার সময় দায়িত্বরত শিক্ষকরা নিষেধ করেন।  এরপর থেকেই শিক্ষকের মোবাইলে ফোন দিয়ে গালমন্দ ও প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক  হুমকি পাওয়া একজন শিক্ষক বলেন, কে হুমকি দিচ্ছে বুঝতে পারছি না। 
হয়তো ছাত্ররা অথবা অন্য কেউ হুমকি দিতে পারে।  তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবী জানাচ্ছি। জানতে চাইলে আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবুল হাসিম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি।  তদন্ত করে সত্যতা পাওয়া গেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০ অক্টোবর ২০২৪,/রাত ১২:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit