মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মাটিরাঙ্গার পলাশপুর জোনের উদ্যােগে ঈদ উপহার, আর্থিক অনুদান, চিকিৎসা সেবা প্রদান আটোয়ারীতে আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা খাল খননের মাধ্যমে বাংলাদেশকে খাদ্যে স্বয়ংসম্পন্ন করেছিলেন জিয়াউর রহমান: ভূমিমন্ত্রী দুর্গাপুরে খালের ওপর ৩৫টি অবৈধ স্থাপনা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন দুর্গম পাহাড়ে গৃহহীন অধিবাসীদের মুখে হাসি ফুটালো বাংলাদেশ সেনাবাহিনী মাটিরাঙ্গার পলাশপুর জোনের উদ্যােগে ঈদ উপহার, আর্থিক অনুদান, চিকিৎসা সেবা প্রদান। ইউএনওর সঙ্গে নারী আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, জেলা জুড়ে তোলপাড় নওগাঁ রেসিডেনসিয়াল স্কুলের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হরমুজে যুক্তরাষ্ট্রকে সহায়তায় অন্য দেশগুলো ‘আগ্রহী’ নয়: ট্রাম্প কোনো ব্যাংকই আর দলের হয়ে কাজ করতে পারবে না: গভর্নর

সবচেয়ে সুন্দর নিরামিষাশী তারকা জ্যাকলিন ও রীতেশ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৬০ Time View

বিনোদন ডেস্ক : প্রাণিদের জন্য কাজের স্বীকৃতি পেয়েছেন বলিউড সেনসেশন জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ ও রীতেশ দেশমুখ। পিপল ফর দ্য এথিক্যাল ট্রিটমেন্ট অফ অ্যানিম্যালস (পেটা) ইন্ডিয়ার পক্ষ থেকে ২০২৪ সালের ভারতের ‘সবচেয়ে সুন্দর নিরামিষাশী তারকা’ হিসেবে মনোনীত হয়েছেন তারা। এই সম্মাননাটি প্রাণিদের কল্যাণে তাদের উৎসর্গ এবং সহানুভূতিশীল জীবনযাত্রার প্রতি প্রতিশ্রুতিবদ্ধতার স্বীকৃতি হিসেবে দেওয়া হয়েছে।

২০২০ সাল পর্যন্ত ‘হটেস্ট ভেজিটেরিয়ান সেলিব্রিটি অ্যাওয়ার্ড’ নামের এই খেতাব বিজয়ীদের মধ্যে রয়েছেন জিনাত আমান, জ্যাকি শ্রফ, ফাতিমা সানা শেখ, রাজকুমার রাও, আলিয়া ভাট, অক্ষয় কুমার, ভূমি পেডনেকর, শ্রদ্ধা কাপুর, সোনু সুদ, মানুষী চিল্লার, সুনীল ছেত্রী, অনুষ্কা শর্মা, কার্তিক আরিয়ান, বিদ্যুৎ জামওয়াল, শহীদ কাপুর, রেখা এবং অমিতাভ বচ্চন।

জ্যাকলিন সমস্ত প্রাণীর সুরক্ষার জন্য সবরকমভাবেই চেষ্টা করেছেন। পেটা ইন্ডিয়ার কাজকে বিভিন্নভাবে সমর্থন করার জন্য তার অনুরাগীদেরও এই কাজে উদ্বুদ্ধ করেছেন। যার মধ্যে রয়েছে জ্যাকলিনের FreeGajraj ক্যাম্পেনিং। এই ক্যাম্পেনিং এ ৫০ বছরেরও বেশি সময় ধরে শিকলে বেঁধে রাখা একটি হাতিকে উদ্ধার করা হয়।

তিনি মানুষকে কুকুর দত্তক নেওয়ার জন্য উৎসাহ দেন। নিরামিষ খাবার খেতে উৎসাহিত করেছেন, অ্যাঙ্গোরা উলের ব্যবহারের বিরুদ্ধে একটি বিজ্ঞাপনে অভিনয় করেছেন এবং লোকজনকে ঘোড়ায় টানা গাড়ি এড়াতে বলেছেন। এদিকে, রিতেশ নিরামিষ খাওয়ার প্রচার করেন এবং এমনকি তার স্ত্রী জেনেলিয়ার সঙ্গে একটি নিরামিষ মাংসের সংস্থাও প্রতিষ্ঠা করেছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ অক্টোবর ২০২৪,/দুপুর ২:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit