শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মির্জা আব্বাসের মস্তিষ্কে দ্বিতীয় অস্ত্রোপচার সম্পন্ন দক্ষিণ কোরিয়াকে বিপদে ফেলে কেন থাডগুলো মধ্যপ্রাচ্যে আনা হচ্ছে? আশুলিয়ায় মাদ্রাসায় হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় সংবাদ সম্মেলন চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল উদ্দিন ভূমি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পাওয়ায় সার্বভৌমত্ব সুরক্ষা পরিষদের অভিনন্দন নেত্রকোনায় স্বামীর অধিকার ফিরে পেতে স্ত্রীর আদালতে দারস্থ ও সংবাদ সম্মেলন শান্তা ইসলাম,- সুখবর দিলেন হামজা চৌধুরী চৌগাছায় এক কৃষকের পিয়ারা বাগান কেটে সাবাড়  “নেত্রকোনায় পৈতৃক সম্পত্তিতে গড়ে তোলা সবজি বাগানে তাণ্ডব, হাসপাতালে ৩” সরকারের সমালোচনা করতে বিরোধী দলকে সব বিষয়ে ছাড় দেওয়া হবে- নবনিযুক্ত স্পিকার ব্যাট হাতে শক্ত অবস্থানে পাকিস্তান

জনমনে বিরূপ ধারণা হয় এমন কাজ থেকে বিরত থাকতে হবে: নয়ন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১০৮ Time View

ডেস্ক নিউজ : জনমনে বিরূপ ধারণার সৃষ্টি হয় এমন কাজ থেকে বিরত থাকতে হবে জানিয়ে দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন বলেছেন, জনগণের ক্ষতি হয় কিংবা জনমনে বিরূপ ধারণার সৃষ্টি হয় এ ধরনের সব কাজ থেকে নিজেদের বিরত রাখতে হবে।

মঙ্গলবার (০১ অক্টোবর) দুপুরে চট্টগ্রাম উত্তর জেলার হাটহাজারী, সীতাকুণ্ড, মীরসরাই উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ‘ধানের শীষ’ সম্বলিত লিফলেট বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, নিজের সামান্য স্বার্থকে প্রাধান্য দিয়ে শহীদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করবেন না। মনে রাখবেন বিএনপি গণমানুষের দল, আপনার আমার মতো গুটিকয়েক নেতাকর্মীর জন্য দল বাধাগ্রস্ত হবে না।
নয়ন বলেন, আমরা বাংলাদেশের জনগণ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে এই ভূখণ্ডে বসবাস করছি, এখানে সাম্প্রদায়িকতার কোনো জায়গা নেই। যারা সংখ্যালঘুদের আবেগ এবং অনুভূতিকে ব্যবহার করে রাজনীতি করার চেষ্টা করবে তাদের এই দেশের জনগণ প্রতিহত করবে। অন্তর্বর্তী সরকারের সংস্কার কর্মসূচির পরে জাতীয় নির্বাচন হবে, সেই নির্বাচনে আমাদের দলকে বিপুলভাবে বিজয়ী করতে এখন থেকেই আমাদের কাজ করতে হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা যুবদলের সভাপতি হাসান মুহাম্মদ জসিম, যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবিষয়ক সম্পাদক জাহিদ হাসান, সাধারণ সম্পাদক এসএ মুরাদ চৌধুরী, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক এইচএম নুরুল হুদা, সাংগঠনিক সম্পাদক আওরঙ্গজেব মোস্তফা, এসএম ফয়সাল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটি, জোরারগঞ্জ থানা যুবদলের আহবায়ক মুহাম্মদ সিরাজ, মীরসরাই উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মুহাম্মদ কামাল, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক নিজাম উদ্দিন লিটন, মিরসরাই পৌরসভা যুবদলের আহবায়ক কামরুল ইসলাম প্রমুখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০১ অক্টোবর ২০২৪,/রাত ১১:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit