রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎লালমনিরহাটে সংখ্যালঘু পরিবারের জমি জবরদখল ও লুটপাটের অভিযোগ গোসল করতে যাওয়ার পথে বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু নওগাঁর আত্রাই উপজেলা প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি উত্তাল, সম্পাদক বাবু নরসিংদীতে হাসপাতাল সিলগালা ও জরিমানা এখন নিজেকে অনেকটা বাঘিনীর মতো মনে হয়: কিয়ারা শারীরিক সম্পর্কের বিনিময়ে নারী এমপিদের মন্ত্রিত্ব দেওয়ার অভিযোগ মোদির বিরুদ্ধে ‘চোখের বদলে চোখ’ নয়, আরও কঠোর জবাব দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইরানের ইসলামাবাদে ‘কূটনৈতিক আলোচনায়’ বসবেন সৌদি আরব, তুরস্ক ও মিশরের নেতারা শয়ন কক্ষে মদের আস্তানা, ৩৯ বোতল বিদেশি মদসহ গ্রেপ্তার ৩ জীবনে বিয়ের বাইরে আরও অনেক কিছু আছে: কৃতি শ্যানন

ডোমারে সাবেক সংসদ ইঞ্জিঃ শাহরিন ইসলাম তুহিন এর নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে গণমিছিল

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৪০ Time View

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমার-ডিমলার মাটি ও মানুষের নেতা সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিঃ শাহরিন ইসলাম তুহিন এর বিরুদ্ধে দায়ের কৃত সকল মিথ্যা মামলা ও প্রহসনের রায় বাতিলের দাবীতে গণমিছিল করেছে এলাকাবাসী।রবিবার (২৫ আগস্ট) বিকালে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আসা খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে ডোমার বহুমূখি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে হৃদয়ে স্বাধীনতা চত্ত্বরে অবস্থান নেয়। ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য এবং জেলা বিএনপি’র ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক রায়হানুল হক প্রধান ইউসুফ এর নের্তৃত্বে গণমিছিলটি বিভিন্ন শ্লোগান নিয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

পরে শহীদ ধীরাজ ও মিজান স্মৃতি পাঠাগার এলাকায় অবস্থান কর্মসূচি পালন করে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক জাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য এবং জেলা বিএনপি’র ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক রায়হানুল হক প্রধান ইউসুফ।পৌর যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক হাসিনুর রহমান রিমুনের সঞ্চালনায় উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মজিদুল ইসলাম, যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল মতিন, রাকিবুল আকাশ, পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব রাসেল আহমেদ শাওন প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

আলোচনা শেষে দেশের বিভিন্ন স্থানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় মানুষের জন্য ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের লক্ষে নগদ অর্থ জমা করেন সাধারণ ছাত্র জনতা।ডোমার-ডিমলার সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিঃ শাহরিন ইসলাম তুহিন এর বিরুদ্ধে দায়ের কৃত সকল মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে অবিলম্বে নিঃস্বার্থ মুক্তির জোর দাবী জানান বক্তারা।

কিউএনবি/অনিমা/২৬ অগাস্ট ২০২৪,/দুপুর ১২:৫৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit