শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন

গাজায় নিহতের সংখ্যা ৩৮ হাজার ছাড়াল

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৬ জুলাই, ২০২৪
  • ৬৭ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মন্ত্রণালয় জানায়, গত ৭ অক্টোবর থেকে এখন পর্যন্ত ইসরাইলের হামলায় ৩৮ হাজার ৯৮ জন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন ৮৭ হাজার ৭ শ ৫ জন।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় ইসরাইলের হামলায় আরও ২৯ জন  নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন ১০০ জন। অনেক মানুষ এখনও ধ্বংসস্তূপের নিচে আটকা পড়ে আছে বলেও জানানো হয় বিবৃতিতে। 

অবিলম্বে যুদ্ধবিরতির দাবিতে জাতিসংঘের নিরাপত্তা পরিষদের একটি প্রস্তাবকে লংঘন করে, আন্তর্জাতিক নিন্দা সত্ত্বেও গাজায় হামলা অব্যাহত রেখেছে ইসরাইল।
 
এরই মধ্যে আন্তর্জাতিক বিচার আদালতে গণহত্যার জন্য অভিযুক্ত হয়েছে তেল আবিব। যার সর্বশেষ রায়ে অবিলম্বে রাফাতে হামলা বন্ধ করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে দেশটিকে। 

এদিকে কাতার ভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরার এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে গত ২৪ ঘণ্টায় নিহত ২৯ ফিলিস্তিনির মধ্যে পাঁচজন সাংবাদিক রয়েছেন। 
 
সূত্র: আনাদোলু এজেন্সি

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ জুলাই ২০২৪,/বিকাল ৫:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit