বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জুলাই সনদ নিয়ে এনসিপির সিদ্ধান্ত দুঃখজনক: আলী রীয়াজ কালীগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে সদস্যদের অনাস্থা,অনিয়ম ও স্বৈরাচারিতার অভিযোগ ওবায়দুল কাদেরের ছোট ভাই শাহাদাত গ্রেপ্তার আটোয়ারীতে পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় মহিলার লাশ উদ্ধার নোয়াখালীতে লাঠিখেলা-লোকগানে বিএনপির ৩১ দফা প্রচার রাঙামাটিতে ভূমি কমিশনের বৈঠক ঘিরে উত্তেজনা; অবরোধ ও বিক্ষোভের ডাক আটোয়ারীতে আলুর রকমারী খাবার প্রদর্শনী প্রধান শিক্ষকের রহস্যজনক মৃত্যু নিয়ে মামলা,আটক – ১ রাঙামাটিতে পুলিশী অভিযানে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও যুবলীগের দুই নেতা গ্রেফতার হৃদয়ে পাবনার আয়োজনে ৬ দিনব্যাপি পাবনা উৎসব ও উদ্যোক্তা মেলা শুরু হয়েছে

কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচ নিয়ে বেশ দুশ্চিন্তায় আছেন ব্রাজিল কোচ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩ জুলাই, ২০২৪
  • ৯২ Time View

ডেস্ক নিউজ : রেকর্ড ৫ বারের বিশ্বকাপজয়ী দল ব্রাজিল। কোপা আমেরিকায় শিরোপা আছে ৯টি। চলতি কোপা আমেরিকাতেও অন্যতম ফেভারিট তারা। শিরোপার অন্যতম দাবিদার। তবে গ্রুপপর্বে যেই ফুটবল খেলেছে ব্রাজিল; তাতে ব্রাজিলকে বোধয় এখন আর কোপার অন্যতম ফেবারিটের তালিকায় রাখার সুযোগ নেই। বলতে গেলে গ্রুপপর্ব কোনো রকমে পারি দিয়ে কোয়ার্টার নিশ্চিত করেছে ব্রাজিল। তিন ম্যাচের মধ্যে জয় কেবল একটি। বাকি দুটিতেই ড্র।

গ্রুপপর্বের শেষ ম্যাচেও কলম্বিয়ার বিপক্ষে ১-১ গোলে পয়েন্ট ভাগ করতে হয়েছে ব্রাজিলকে। এই গ্রুপ থেকে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন কলম্বিয়া। অন্যদিকে ব্রাজিল গ্রুপ রানার্সআপ। যে কারণে কোয়ার্টারে ব্রাজিলকে মুখোমুখি হতে হবে গ্রুপ ‘সি’ এর চ্যাম্পিয়ন উরুগুয়ের বিপক্ষে। যেখানে গ্রুপপর্বে দারুণ ফুটবল খেলেছে উরুগুয়ে। দাপুটে জয় পেয়েছে তিন ম্যাচের তিনটিতেই। যা উরুগুয়ের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে ব্রাজিলের অন্যতম বড় চিন্তার কারণ। তাছাড়া এমন কঠিন ম্যাচে ব্রাজিল পাচ্ছে না দলের সেরা ফুটবলার ভিনিসিয়ুস জুনিয়রকে। যা ব্রাজিলের দুশ্চিন্তা বাড়িয়ে দিচ্ছে আরও।

ব্রাজিল কোচ দরিভাল জুনিয়রকেও দেখা গেল বেশ চিন্তিতই। উরুগুয়ের বিপক্ষে যে কঠিন পরীক্ষা দিতে হবে তাদের তিনি মানছেন সেটিও। কলম্বিয়ার বিপক্ষে ড্র’য়ের পর দরিভাল বলেন, ‘এটি একটি প্রক্রিয়া, যার অনেকগুলো ধাপ রয়েছে। এর কোনো ধাপ বাদ দিয়ে আপনি পরের ধাপে যেতে পারবেন না। আমরা চমৎকার প্রস্তুতি নিয়েছি। তবে একটি দল হিসেবে সব খুব খুঁটিনাটি বিষয় আওতায় আনার জন্য তা যথেষ্ট না। তাই যেকোনো সময় আমাদের ভোগতে হতে পারে।’

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৩ জুলাই ২০২৪,/রাত ১১:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit