বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাড়ি ফেরার পথে অপহরণ, ৩ দিন পর মুক্তিপণে ফেরত আটকে থাকা অর্থের ব্যবহার নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের দাবি ওড়ালো ইরান রোনালদোকে নিয়েই শুরুর একাদশ ঘোষণা পর্তুগালের বিয়ের স্বপ্ন ভেঙে দিল এক মুহূর্তের দুর্ঘটনা! যুক্তরাজ্যে রেকর্ড দাবদাহ: গলে যেতে পারে রাস্তা, গাড়িচালকদের যাত্রা স্থগিতের পরামর্শ ‘আদালতে স্বামীর খোঁজে স্ত্রী’, মুখ্যমন্ত্রী বিজয়কে ব্যক্তিগত আক্রমণ উদয়নিধির দখলদার সেনার ওপর হামলাকেও নিজ ভূখণ্ডে আক্রমণ হিসেবে দেখাচ্ছে ইসরায়েল: বিশ্লেষক বিশ্ববাজারে তেলের দাম কমলো বখাটের হেনস্থা, বিয়ের একদিন আগে মা-বাবার সাথে তরুণীর আত্মহত্যা! রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইন্টারন্যাশনাল ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ

আমাকে ‘কিং’ নামে ডাকবেন না: কোহলি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২০ মার্চ, ২০২৪
  • ৯৭ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারত তথা বিশ্ব ক্রিকেটেরই বড় তারকা বিরাট কোহলি। সময়ের অন্যতম সেরা। তর্ক সাপেক্ষে সর্বকালের সেরাদেরও একজন। আইপিএলের সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহকের তকমাটা তার নামের পাশে। ওয়ানডের সর্বোচ্চ সেঞ্চুরির রেকর্ডটাও তার। ছুটছেন আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের সর্বোচ্চ সেঞ্চুরিয়ান ও রান সংগ্রাহক শচীন টেন্ডুলকারের পথে। তাই ভক্তরা ভালোবেসে তাকে ‘কিং কোহলি’ বলে ডাকে।

তবে ক্রিকেটের ২২ গজে তিনি সম্রাট হলেও সেটা শোনতে বেশ ব্রিবতবোধই করেন কোহলি। তাই এরপর থেকে তাকে ‘কিং কোহলি’ না বলার অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি। মঙ্গলবার আরসিবির আনবক্স ইভেন্টে ভক্তদের উদ্দেশে এই অনুরোধ জানান বিরাট কোহলি।

আরসিবির আনবক্স অনুষ্ঠানে সঞ্চালক ড্যানিশ সাইত তাকে ‘কিং’ সম্বোধন করে জিজ্ঞেস করেন, কিং কেমন লাগছে? এসময় গ্যালারি থেকেও কিং কিং শব্দ শোনা যাচ্ছিল। যা শোনে বিব্রত কোহলি বলেন, ‘আমাকে কথা বলতে দিন। বন্ধুরা, আজ রাতে আমাদের চেন্নাই যেতে হবে। আমাদের একটি চার্টার্ড ফ্লাইট আছে তাই খুব বেশি সময় নেই। প্রথমত, আমাকে ‘কিং’ বলা বন্ধ করতে হবে আপনাদের। আমি ফাফ ডু প্লেসিসকে বলছিলাম, তুমি যখন আমাকে প্রতি বছর এই নামে ডাক, তখন এটা আমার জন্য খুবই বিব্রতকর হয়। আমাকে শুধু বিরাট বলে ডাকবে।’

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২০ মার্চ ২০২৪,/সকাল ১১:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit