শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
স্বামীর মৃত্যুর ১২ মিনিট পর স্ত্রীর মৃত্যু স্বামীর লাশ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে স্ত্রীর মৃত্যু যশোর শিক্ষা বোর্ডে এসএসসিতে মেধাবৃত্তি পেল ২৭৮০ শিক্ষার্থী ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত আফগানে ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ লুণ্ঠিত অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধারে পুরস্কার ঘোষণা করলো পুলিশ ভাতিজা তামিমের জন্য ‘মাঠ’ ছাড়লেন চাচা আকরাম ঢাকার তাপমাত্রা ও বৃষ্টি নিয়ে যে বার্তা দিল আবহাওয়া অফিস কিমের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে উচ্ছ্বাস প্রকাশ শি জিনপিংয়ের লালমনিরহাটে বহুল আলোচিত একাধিক ক্লুলেস ছিনতাই মামলার আসামি রানা গ্রেপ্তার বৃষ্টি হবে কবে জানাল আবহাওয়া অফিস আফগানিস্তানে ফের শক্তিশালী ভূমিকম্প

চকরিয়ায় আগুনে পুড়ে ছাই ৫ বাড়ি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০২৪
  • ৯১ Time View

ডেস্ক নিউজ : কক্সবাজারের চকরিয়ায় বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে সৃষ্ট আগুনে ৫টি বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। শুক্রবার ভোররাত চারটার দিকে পূর্ব বড় ভেওলা ইউনিয়নের ৯নম্বর ওয়ার্ড হাজি পাড়া এলাকায় এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ক্ষতিগ্রস্ত ৫ বাড়ির ১৩ পরিবারের লোকজন এখন খোলা আকাশের নিচে অবস্থান করছে। 

পুড়ে যাওয়া বাড়ির মালিক নুরুল ইসলাম জানান, ভোররাতে হঠাৎ চিৎকার শুরু হলে দেখা যায় মুহূর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ছে। পাশাপাশি হওয়ায় ৫টি বাড়ি আগুনে পুড়ে যায়। তবে শিশু-নারী-পুরুষ কেউ আহত হয়নি।  ক্ষতিগ্রস্ত দলিলুর রহমান নামে এক বৃদ্ধ বলেন, আগুনে আমার সব কিছু পুড়ে গেছে। আর কিছুই রইল না। 

পূর্ব বড় ভেওলা ইউপির ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য হারুনুর রশীদ বলেন, আবুল কাশেম মাঝির বাড়িতে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। পরপর লাগোয়া ৫টি বাড়ি মুহূর্তে পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এই ৫ বাড়িতে যৌথভাবে ১৩ পরিবার বসবাস করতো।

চকরিয়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ফখরুল ইসলাম বলেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে ঢেউটিন ও নগদ টাকা সহায়তা দেওয়া হবে। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০১ মার্চ ২০২৪,/বিকাল ৪:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit