সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৫৪ অপরাহ্ন

ইমরুল-মিরাজের ব্যাটের ব্যবসা, যা বললেন সাকিব

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৪৯ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : সোমবার রাজধানীর একটি হোটেলে ‘এমকেএস’ স্পোর্টসের জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অংশ নেন দেশের তারকা ক্রিকেটাররা। সেই অনুষ্ঠানে ছিলেন সাকিব আল হাসান, তামিম ইকবাল, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, তাইজুল ইসলামসহ দেশের অনেক নামি ক্রিকেটার। 

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়ামন্ত্রী এবং বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন, বিসিবি পরিচালক ও সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাহমুদ সুজন, আরেক বিসিবি পরিচালক ও সাবেক ক্রিকেটার জালাল ইউনুস। 

জাতীয় দলে সাবেক হয়ে যাওয়া তারকা ক্রিকেটার ইমরুল কায়েস ও বর্তমান তারকা মেহেদি হাসান মিরাজের যৌথ অর্থায়নে গঠিত প্রতিষ্ঠান এমকেএস দেশেই উৎপাদন করবে বিশ্বমানের ব্যাট। ইমরুলের এক প্রকার জেদ থেকেই এই প্রতিষ্ঠানের অগ্রযাত্রা। দেশে এমন একটি প্রতিষ্ঠান হওয়ায় গর্ব প্রকাশ করেন সাকিব। 

তিনি বলেন, ‘আমি নিশ্চিত, ওরা যে ধরনের পরিশ্রম করেছে, বিশেষ করে ইমরুল, আমি দেখেছি ইংল্যান্ডে গিয়ে নিজেই কাঠগুলো নিয়ে আসছে। মিরাজ শুধু হয়তো বিনিয়োগই করছে, মনে হয় (হাসি)। তবে ইমরুল অনেক কষ্ট করছে। আমি নিশ্চিত, যাদের দেখিনি তারাও অনেক পরিশ্রম করছে। ওদের সবার জন্য শুভকামনা থাকল। আশা করছি, এটা থেকে বাংলাদেশের ক্রিকেট অনেক বেশি উপকৃত হবে।’

ইমরুল-মিরাজের স্বপ্নের প্রতিষ্ঠান ‘এমকেএস’ স্পোর্টস নিয়ে সাকিব আরও বলেন, ‘আমার মনে হয়, খুবই ভালো উদ্যোগ। দেশে প্রথমবার কোনো একটা ব্যাট ম্যানুফ্যাকচারিং কোম্পানি হচ্ছে। আমাদের জন্য অনেক গর্বের। মিরাজ-ইমরুলদের শুভকামনা জানাচ্ছি। আশা করছি এ ব্র্যান্ডটা শুধু দেশে না, দেশের বাইরেও অনেক নাম করবে এবং দেশের মুখ উজ্জ্বল করবে। ওদের ব্যাট যদিও আমার এখনো ব্যবহারের সুযোগ হয়নি। তবে বলেছে, ওরা আমাকেও একটা ব্যাট দেবে।’ 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪,/রাত ৮:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit