শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:০৭ অপরাহ্ন

কেশবপুরে আর্থ এর পরিচালনায় মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১১২ Time View

কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি : যশোরের কেশবপুরের বালিয়াডাঙ্গা দেবালয়ে আর্থ কোং নামক একটি দাতব্য প্রতিষ্ঠান সোমবার দিনব্যাপী চক্ষু রোগীর চিকিৎসা ও বিনামূল্যে অসহায় গরিব রোগীদের ওষুধ চশমা প্রদান মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রতিটি ইউনিয়ন প্রতিমাসে দু’দিন ব্যাপি এই চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম চলবে তার অংশ হিসেবে সোমবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা ৩০ মি পর্যন্ত মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধন করেন কেশবপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস আর সাঈদ। ক্যাম্প পরিচালনা করেন ফাতেমা খাতুন ময়না। রোগীর সেবা প্রদান করেন আনোয়ারা মেমোরিয়াল হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. মো খলিলুর রহমান এমবিবিএস (আরইউ) সিএমইউ পিজিটি মেডিসিন, উপ-সহকারি কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার ডিপিটি চক্ষু ডা. মোঃ বি ইউ রোমেল। ক্যাম্পে শতাধিক রোগীকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

এ ব্যপারে কেশবপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস আর সাঈদ বলেন, গরিব অসহায় মানুষের পাসে এমনি ভাবে প্রতিটি প্রতিষ্ঠান যদি এগিয়ে আসতো তবে গ্রামের সুবিধা বঞ্চিত মানুষ চিকিৎসাসেবা রপত। আর্থ কোং এর ক্যাম্প পরিচালক ফাতেমা খাতুন বলেন, আমাদের প্রতিষ্ঠানের মূল্য উদ্দেশ্য হলো প্রতিটি থানার প্রতিটি ইউনিয়নে মাসে একদিন করে এই মেডিকেল ক্যাম্প পরিচালনা করে গ্রামের লোকদের সুচিকিৎসার আওতায় আনা এবং এরই ধারাবাহিকতা প্রতিটি থানায় একটি বিশেষায়িত ডক্টরস পয়েন্ট তৈরি করা এবং সল্পমূলে বিষেজ্ঞ ডাক্তার দেখানোর সুযোগ করে দেওয়া।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪,/রাত ১০:৪৫

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit