মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৭:০৭ অপরাহ্ন

অগ্নিসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: বাণিজ্যমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৪০ Time View

ডেস্ক নিউজ : বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি বলেছেন, হিন্দু সম্প্রদায়ের বড় ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা নির্ভয়ে পালনে সরকার সব ধরনের ব্যবস্থা নিয়েছে। এ দেশ নিয়ে বড় ধরনের ষড়যন্ত্র চলছে। অগ্নিসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। রোববার দুপুরে দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে রংপুরের কাউনিয়ায় মন্দিরে চাল বিতরণী অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। 

মন্ত্রী বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এ দেশের জন্য স্বাধীনতা এনেছেন। তার কন্যা শেখ হাসিনা দেশটাকে উন্নতির চরম শিখরে পৌঁছে দিয়েছেন। আপনারা তার জন্য দোয়া করবেন, তিনি আবার প্রধানমন্ত্রী হয়ে দেশবাসীর কল্যাণে কাজ করে করতে পারে।  

বীর মুক্তিযোদ্ধা টিপু মুনশি অডিটোরিয়াম হলরুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মহিদুল হকের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আনোয়ারুল ইসলাম মায়া, সাধারণ সম্পাদক এমএ হান্নান প্রমুখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২২ অক্টোবর ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit