শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইরানে অস্ত্র সরবরাহের পথে চীন, মার্কিন গোয়েন্দা তথ্যে চাঞ্চল্য বিশ্বকাপের আগে দুই প্রীতি ম্যাচ খেলবে আর্জেন্টিনা নিরাপত্তা নিয়ে পেন্টাগনের দাবিকে মিথ্যা বলে দাবি মার্কিন সেনাদের ইরানের জব্দকৃত সম্পদ ছাড়ছে না যুক্তরাষ্ট্র: হোয়াইট হাউস নেত্রকোনায় আধুনিক টার্মিনাল ও উন্নত যাত্রীসেবার প্রতিশ্রুতি শর্ত পূরণ না হলে আলোচনা নয়, সরে আসাকেই সাফল্য মনে করবে ইরান যুক্তরাষ্ট্র-ইরানকে ‘সৎ উদ্দেশ্যে’ আলোচনায় বসার আহ্বান জাতিসংঘের ইসরাইল ফার্স্ট নয়, আমেরিকা ফার্স্ট নীতিতে ফিরে আসতে বলল ইরান আবারও বিতর্কের মুখে উসমান, বোলিং কৌশলে বিরক্ত ব্যাটার ইরানে হামলার জন্য বুশ-ওবামা-বাইডেনকেও চাপ দিয়েছিলো ইসরায়েল, ফাঁদে পড়লেন শুধু ‘ট্রাম্প’

আখাউড়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

বাদল আহাম্মদ খান ,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১০০ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ‘অসমতার বিরুদ্ধে লড়াই করি, দুর্যোগ সহনশীল ভবিষ্যৎ গড়ি’ এই প্রতিপাদ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের আয়োজনে শুক্রবার সকালে র‌্যালী ও অগ্নিনির্বাপন মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। র‌্যালীতে প্রশাসনের কর্মকর্তা—কর্মচারী ও ফায়ার সার্ভিসের কমীর্রা অংশ নেয়। পরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে ফায়ার সার্ভিসের কমীর্রা অগ্নি নির্বাপনের বিভিন্ন কৌশল প্রদর্শন করেন। এসময় ভেজা ছালা দিয়ে আগুন নিভানো, এলপিজি সিলিন্ডার গ্যাসের আগুন নিভানো এবং ফায়ার ডিস্টিংগুইসার দিয়ে আগুন নেভানোর কৌশল দেখানো হয়। 

উপস্থিত ছিলেন আখাউড়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ষ্টেশন অফিসার মুনিম সারোয়ার  উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) প্রশান্ত চক্রবর্তী  এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ের কার্য্য সহকারী গোলাম উদ্দিন, উপ সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ।

কিউএনবি /অনিমা/১৩.১০.২০২৩/বিকাল ৪:৫৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit