বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নকআউটে নিজ দলের জন্য ক্ষতির কারণ হতে পারেন রোনালদো, ইংলিশ কিংবদন্তির মন্তব্য মাটিরাঙ্গার গর্ব ওমর ফারুক: ৪৭তম বিসিএসে প্রশাসন ক্যাডারে সুপারিশপ্রাপ্ত, সফলতার এক অনন্য দৃষ্টান্ত। মুখোমুখি পাকিস্তান-আফগানিস্তান, যুদ্ধের শঙ্কা? স্বর্ণের দামে ১৩ বছরের রেকর্ড পতন যুক্তরাষ্ট্র থেকে ২ লাখ ২০ হাজার টন গম কিনছে সরকার নওগাঁয় ২১ জন অসহায় হতদরিদ্র নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ নতুন পোশাকে বাংলাদেশ পুলিশ আমবাড়ীতে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে পাওয়ার ট্রিলার মেশিন বিতরণ ও প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত॥ ‘প্রধানমন্ত্রী’ নির্দিষ্ট দল বা আসনের নন, ৩০০ আসনের : জামায়াত আমির নওগাঁয় বৃক্ষ রোপণ ও গাছের চারা বিতরণ 

যে কারণে ১৭০ আরোহী নিয়ে মাঠে নামল রুশ হেলিকপ্টার

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৪ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : রাশিয়ার একটি যাত্রীবাহী উড়োজাহাজ সুচি থেকে ওমস্ক যাওয়ার পথে মাঝ আকাশ থেকে জরুরি অবতরণ করতে বাধ্য হয়েছে। এ৩২০ মডেলের এয়ারবাসটিতে ক্রুসহ ১৭০ জন আরোহী ছিলেন। রানওয়েতে নামতে ব্যর্থ হওয়ায় একটি খোলা মাঠে অবতরণ করে কপ্টারটি।

রাশিয়ার রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা আরটি এক প্রতিবেদনে এ খবর দিয়েছে। সংবাদমাধ্যমটি প্রকাশিত কয়েকটি ছবিতে বিমানটিকে ক্ষতিগ্রস্ত অবস্থায় দেখা গেছে। যাত্রীরা জরুরি গেট দিয়ে দ্রুত বের হন। 

সূত্রের বরাত দিয়ে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, উড়োজাহাজটি নোভোসিবিরস্ক বিমানবন্দর থেকে দূরের একটি মাঠে ক্র্যাশ-ল্যান্ডিং করতে বাধ্য করা হয়েছিল। কারণ রানওয়ে যাওয়ার মতো পরিস্থিতি ছিল না। হাইড্রোলিক ত্রুটির কারণে এ ঘটনা ঘটেছে।

দুর্ঘটনাকবলিত ফ্লাইটে ১৭০ জন আরোহী ছিলেন। এ ঘটনায় এখনও কেউ হতাহত হয়নি বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এয়ারবাসটি ভেঙে গেছে। তবে আগুন ধরেনি।

কিউএনবি/অনিমা/১২ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/দুপুর ২:২৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit