বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৯ অপরাহ্ন

উৎসবের নগরীতে পরিণত হয়েছে রংপুর

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৯২ Time View

ডেস্ক নিউজ : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সফরকে কেন্দ্র করে উৎসবের নগরীতে পরিণত হয়েছে রংপুর শহর। ব্যানার, ফেস্টুন, দলীয় পতাকা, নৌকা আর তোরণে মুড়ে ফেলা হয়েছে গোটা নগরী। রংপুর জিলা স্কুল মাঠে নৌকার আদলে তৈরি মঞ্চ প্রস্তুত শেখ হাসিনার জন্য। রংপুর সেজেছে নতুন রূপে। দলের নেতাকর্মীরা জমায়েত ও প্রচারে ব্যস্ত সময় পার করছেন। তাদের মধ্যে উৎসব-উৎসব ভাব। তাদের আশা, ৩২টি প্রকল্পের উদ্বোধনের পাশাপাশি রংপুরের উন্নয়নে বিশেষ ঘোষণাও দেবেন প্রধানমন্ত্রী।

রংপুর জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আজ বুধবার দুপুর ২টা ৫ মিনিটে হেলিকপ্টারযোগে রংপুর ক্যান্টনমেন্টে হেলিপ্যাডে নামবেন। এরপর দুপুর ২টা ১৫ মিনিটে রংপুর সার্কিট হাউজে বিভাগীয় পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন। বেলা ৩টা ৫ মিনিটে রংপুর জিলা স্কুল মাঠের জনসভায় যোগ দেবেন।রংপুর বিভাগীয় কমিশনার হাবিবুর রহমান জানিয়েছেন, প্রধানমন্ত্রী রংপুর সফরে এসে ১ হাজার ২৪০ কোটি টাকার ২৭টি প্রকল্পের উদ্বোধন এবং নতুন আরও ৫টি প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন।

রংপুরবাসীর আশা প্রধানমন্ত্রী এদিন তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন, পীরগঞ্জ খালাশপীর খনি থেকে কয়লা উত্তোলন, রংপুর মেডিকেল কলেজকে বিশ্ববিদ্যালয় ঘোষণা, শ্যামপুর চিনিকলসহ বিভাগের বন্ধ চিনিকলগুলো পুনরায় চালু, বিশেষ মেগা প্রকল্প, অর্থনৈতিক জোনসহ প্রত্যাশার চেয়ে বেশি কিছুর ঘোষণা দেবেন আজ। জনসভায় ১০ লাখের বেশি মানুষের সমাগমের প্রস্তুতি নিচ্ছেন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। প্রধানমন্ত্রীর বিভাগীয় জনসভায় রংপুর বিভাগের ৫৮টি উপজেলার প্রতিটি উপজেলা থেকে কমপক্ষে তিন থেকে চার হাজার মানুষ আনার প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০২ অগাস্ট ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৪৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit