স্পোর্টস ডেস্ক : আগামী জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহে টি-টোয়েন্টি ফ্র্যাঞ্চাইজি টুর্নামেন্ট বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) মাঠে গড়ানোর কথা। তবে সেটা পিছিয়ে যেতে পারে জাতীয় নির্বাচনের কারণে। তারিখ এখনও ঘোষণা করেনি আয়োজক কমিটি। তবে তার আগেই দল গোছাতে শুরু করেছে ফরচুন বরিশাল।
বিপিএলে একবার ফাইনাল খেলেছে তারা। তবে চ্যাম্পিয়ন হতে পারেনি। আগামী আসরে দাপুটে ক্রিকেট খেলার লক্ষ্য তাদের। চায় শিরোপা ঘরে তুলতে। আর তাই দল গোছানোর শুরুতেই তারা নিয়েছে একজন ওপেনারকে। পাকিস্তানি হার্ডহিটার ফখর জামানের সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে দলটির।
ফরচুন বরিশাল তাদের ফেসবুক পেইজে পোস্ট দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। সেখানে তারা লিখেছে, ‘একটি দুর্দান্ত ইনিংসের জন্য একটি ভাল শুরু গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। তাই প্রয়োজন ভালো ওপেনার। এবং সুসংবাদ হলো, আমরা ইতোমধ্যেই দুর্দান্ত একজন ওপেনারকে পেয়ে গেছি, তিনি পাকিস্তানের ফখর জামান। সাউদার্ন আর্মিতে স্বাগতম হার্ড হিটার।’
কিউএনবি/অনিমা/২২ জুলাই ২০২৩,/বিকাল ৪:৫৪